Опубликовано 17 Июль, 2013 - 07:45

Честно говоря,лаки от Essence особо не поразили меня качеством. Но если взять в учет их цену,то вполне можно оценить их на четверку.

146 that's what i mint!

Сначала расскажу о минусах:

122 chic reloaded

Во первых,лаки очень быстро расходуются!За три раза как я красила ногти мятным у меня исчезла примерно 1/4 бутылька!!! При том что наношу я не больше одного-двух слоев (в данном случае два,ибо при одном лак полосит).

Во вторых,лак начинает слезать уже на второй день.Причем сколы лака появляются даже у основания,не знаю как так 😞

Ну и теперь о плюсах:

Во первых,хочу отметить плоскую кисточку(как в лаках Rimmel).Как по мне,так она очень удобная: можно один раз провести кистью по ногтю и слой готов!

Во вторых,это конечно же цена!Я свои два покупала в отпуске,по 1,99 евро за каждый (около 80 рублей),в России они вроде бы стоят тоже около этого.

И наконец в третьих,это то что они очень быстро сохнут,я даже удивилась!Как то за пол часа до сна накрасила ногти 146 оттенком и уже с отчаянием думала что проснусь с отпечатками одеяла и простыни на ногтях.Как бы не так!С утра ногти оставались глянцевыми,будто только их накрасила.

Вообщем,мое мнение о лаках от Essence сложилось довольно неоднозначное: есть свои плюсы,и минусы.Но за их цену быть слишком придирчивыми,я думаю,не стоит 😊

Достоинства
  • Удобная кисточка
  • Хорошо сохнет
  • Цена
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Быстро слезает
sashawarnerрекомендует
Читать все отзывы 549
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.07.2013
Какой прикольный! Надо такой поискать 😊 Спасибо за отзыв!
29.09.2013
Очень красивые лаки!
11.10.2013
122 в бутыльке прям космос :З
Другие отзывы
Читать все отзывы 549
Смотрите также