Опубликовано 15 Июль, 2013 - 14:01

Выбрала ни к чему непринуждающий цвет, который подойдет под все. Сразу удивила кисточка-двойная, т.е. широкая, таких я пока не встречала ни в одном лаке, и из-за этого его хорошо наносить. Не растекается, и держатся до пяти дней (это их положительного) НО! На второй день появляются на лаке точки, и ногти стают выглядеть как дерево, побитое жуками. Думаю, что таким образом выходит воздух, который образуется между слоями. Надо брать и перекрашивать, хотя стойкость у него неплохая.

Конечно, может мне попался именно "вредный" экземпляр, и не стоит грешить на всю палитру, но я не сдружившись с этим. и больше подобный лак не приобрету (фото "вредного" экземпляра прилагаю). К сожалению, не могу продемонстрировать его на ногтях во всей красе, т.к. лак застыл, и после фотосессии отправляется в мусорное ведро.

С рекомендацией затрудняюсь. Но себе больше не куплю.

Недостатки
  • Пузыриться
Ronetне рекомендует
Читать все отзывы 549
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.07.2013
такие же кисти у лаков lumene и вроде у какой-то серии Rimmel есть)
а я для себя так же решила, что кисть - единственный плюс в лаках эссенс. Они все ужасны 😞 так что с вашим отзывом я согласна
15.07.2013
На этот лак уже кто-то жаловался, что пузырится. Я думаю, тут не в лаке дело, а в том, что его как-то неправильно хранили, может, при перевозке был перепад температур или еще что. У меня есть несколько таких лаков, пузырей не замечала..
Другие отзывы
Читать все отзывы 549
Смотрите также