Привет, красотки)
Я, как и многие из вас люблю экспериментировать с укладкой волос. Но к сожалению, не всегда мои волосы выдерживают такие опыты. И к концу дня причёски словно не было. Особенно эта проблема из - за того, что мои волосы густые и достаточно тяжёлые. И им требуются дополнительные средства для Сталина.
На самом деле, я не особо люблю использовать всякие пенки, муссы, лаки. Мне нравится, когда волосы естественные на ощупь, а не стоят колом. Но бывают особенные события, например, праздник. Когда хочется выглядеть на все 100%.
Сегодня, мой отзыв про лак для волос "Сюжет", который я покупаю на постоянной основе.
О САМОМ ПРОДУКТЕ
Сразу хочу написать о главном.
Фиксация: на 24 часа хватает, при этом легко удаляется при расчесывании, волосы не склеивает. Дерзкими условиями погоды, такими как сильный дождь или снег я не тестировала, но умеренный ветер точно выдержит. Думаю, про 3 погоды-всего лишь маркетинговый ход.
Важно: не наносите средство непосредственно вблизи волос, нужно равномерно пшикать с расстояния, чтобы избежать "перегруза" локонов и оставить натуральный вид
Запах: изначально пахнет самым обычным лаком для волос, но потом как-то растворяется на волосах и аромат остаётся не такой химический что ли. Не скажу, что какой-то изысканный или чарующий, просто ненавязчивый
Объем и упаковка:140г, упаковка часто менялась за то время, пока я им пользовалась. Так что ищите по названию
Изготовитель: Россия, город Новосибирск-Sibiar
Срок годности: 36 месяцев (3 года)
Мои выводы: Средство хорошее, себя оправдывает-рекомендую к покупке. Бюджетная цена не бьёт по карману. Не вижу смысла переплачивать за известные бренды.
Всем спасибо за внимание и до новых встреч)
Вам также может быть интересно:
Модный седой оттенок волос
Недорогой и эффективный гель для укладки
Пудра для волос
Скраб для волос