Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 22:54

Взяла "поносить" этот лак у мамы, которая купила его за 59 рублей. Скептически отношусь к таким недорогим лакам, предпочитаю Sally Hansen, Avon, у Faberlic и Colorama лаки уважаю. Но очень понравился оттеночек у лака (407), голографик.

Обещанию производителя "9 days long", конечно же, не поверила.

Объем у лака - 5 мл. Девочки, я влюбилась в этот лак с первого нанесения! Не полосил, ложился ровно, без пузырей.

1 слой
Не лак, а мечта! Но все-таки нанесла 2 слоя и закрепила сушкой. Высох, кстати, лак очень быстро. Даже сушка не нужна. Очень блестит!

Если честно, ходила я все деньки и ждала (особенно первые 2 дня), когда же он сотрется. Стирала руками, мыла посуду и голову, но ЛИШЬ НА 5-Й ДЕНЬ НА ЛАКЕ ПРОСТУПИЛИ НЕБОЛЬШИЕ ТРЕЩИНКИ! Совсем незаметные из-за оттенка лака. Через день я покрыла базой ногти и пошла мыть голову, т.к. лень в этот день было делать маникюр. Ничего, даже мои усердные ковыряния в ушах не испортили покрытие!

*******************************************************************************************************

ЛАК С ЭФФЕКТОМ ФОЛЬГИ ВЫДЕРЖАЛ ВСЕ НОВОГОДНИЕ ИСПЫТАНИЯ

«ЗВЕЗДНЫЙ ВЗРЫВ» от Avon Для любителей АЛЯПОВАТОГО ПСИХОДЕЛИЧЕСКОГО маникюрчика, а также для тех, кто хочет "ВЕСЕЛО" провести время

Стойкий металлический блеск на Ваших ногтях от PUPA

********************************************************************************************************

И только на 9-й день лак у меня начал слезать.

конец 9-ого дня
Но я этому не расстроилась, т.к. к тому времени уже захотелось покрыть ногти другим цветом.

Лак, девочки, шикарный! Побежала в магазин уже за ним сама, но, к сожалению, выбор цвета у марки не очень большой в магазинах моего города. Так что буду ждать привоза.

Шарики для ногтей:

Avon теперь может не стыдиться за свои лаки

ЖДСЛ:

Лак от Oriflame The One и маникюрный набор

Пилка-ужас

Моя прелесть

Лак с эффектом морского песка Lumene

ГЛАМУРНЫЙ, НО СОВЕРШЕННО НЕ СТОЙКИЙ NOVELTY

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • +стойкость
  • Быстро сохнет
  • Голографик
  • Доступная цена
  • Невероятное сияние
  • Равномерное покрытие
  • Хорошая стойкость
Юльченка Морекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2014
Желаю дождаться))
спасибо, но я не огорчилась, т.к. взяла другие средства от Eveline на пробу)
27.10.2014
удивительно
голографики-самые не стойкие лаки
это ЧТО?! у Вас за 9дней ногти почти не выросли?!
27.10.2014
ЮлияВА, ничего удивительного, у меня тоже ногти медленно растут, когда делаю наращивание, только на третью неделю замечаю, что начали отрастать 😞
у меня весь рост в волосы уходит) тут что-то одно дано-волосы или ногти( вообще, подрезаю ногти раз в полторы недели как раз, да и слоятся они у меня, поэтому видно и не растут. а в студ годы вообще никак не росли (т.к. кремами не пользовалась), зато с гелем на ногтях по месяцу ходила без коррекции.
30.10.2014
Оригинальный оттенок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также