Опубликовано 15 Июль, 2014 - 17:58

Всем привет! В этом отзыве я расскажу вам о уже не новинке, но тем не менее, интересном лаке Dance Legend Fruity Milk. У меня он один, в оттенке 947 - Blue Hawaii. Вообще я давно заглядывалась на лаки этой серии, но все как-то не решалась купить. Цена на сайте DL 180р, мне он обошелся в 250р (и это не предел - в соседнем ТК цена вообще 400р).

Что же можно про него сказать? В тюбике лак пастельно-голубого оттенка с блестками голубого и розового цвета разного размера. За счет этого и создается йогуртовый эффект. В меру жидкий, полупрозрачный, поэтому для более-менее сносного покрытия нужно хотя бы 2-3 слоя.

Тут возникает одна проблемка: Fruity Milk ну ооочень долго сохнет. Я наносила его на полностью высохшую основу, 1 слой сох минут 15, затем я нанесла второй.

Его я сушила около 45 минут, а затем нанесла еще один слой, но лак местами запузырился, и тем не менее, идеально плотного покрытия все равно не вышло: кое-где просвечивал свободный край ногтя. Все это дело я бережно сушила около 2 часов, и, когда по всем признакам оно высохло, я со спокойным сердцем отправилась спать. Какого же было мое удивление, когда проснувшись утром, я обнаружила отпечатавшееся на моих многострадальных ноготках постельное белье.

Перекрашивать уже времени не было (и фотографировать тоже),пришлось отходить с таким вот маникюром 4 дня, после чего он начал откалываться. Обычно у меня лак держится на ногтях 2-3 дня, так что стойкость у Fruity Milk чуть выше среднего. Стирается тяжеловато, как обычный лак с блестками.

Тут нужно подвести итог: этот лак надо изначально продавать в комплекте с сушкой. Иначе вы рискуете убить целый день на окрашивание ногтей. И нидайбог где-то заденете: начнете процесс сначала.

Хотя плюсы в этом тоже можно найти: можно, например, время от времени устраивать себе выходной, а всем домашним показывать растопыренные пальцы и посылать в лес объяснять, что вы ну никак не можете помыть ту тарелку или приготовить обед.

Читайте так же:

Sophin Nail Hardener - чудо средство для крепких ногтей!

Достоинства
  • Очень красивые оттенки
Недостатки
  • Долго сохнет
Sieleрекомендует