Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 15:30

Я очень довольна этим гель- лаком, он самый лучший!Нанесение совсем не сложное: консистенция достаточно средней густоты , лак легко ложится и распределяется по ногтю. Консистенция ( цвет)очень насыщенный, у меня есть опыт использования гель - лака Blue sky, так вот blue sky менее насыщенный, в идеале его нужно накладывать 3 слоя, чтобы ноготь не просвечивался. А снд 2 слоя хватает с лихвой. Прочность покрытия тоже радует, молодцы изобретатели, что только не придумают! На фото маникюр сделан неделю назад, смотрится почти идеально, почти потому что немного отрасли ногти. Этот маникюр прошел испытания на даче- копание в грядках, и нисколько не пострадал.

Пару слов о снятии: снимается идеально! Даже не нужно скрести апельсиновой палочкой, слой сползает прямиком за фольгой! Супер, советую всем!

Мой опыт с гель- лаком Blue sky

Мой опыт с УФ лампой Ои впечатения от жидкости для снятия нель- лаков Domix.

lady_graziaрекомендует
  • 27.06.2013
    У меня очень тонкая ногтевая пластина, кроме того, ногти слоятся и от этого абсолютно не растут. Пару раз делала наращивание, делала покрытие гель-лаком этой же фирмы. Гель держался хорошо, но после снятия ногти стали еще хуже. С гель-лаком не сложилось, на первой же недели образовывались сколы.
  • 17.09.2013
    Свой ноготь укрепляет, как по мне похож на био-гель, только легче в использование (не надо нечего запиливать и спиливать)и слой можно сделать и тонким и потолще. Пока купила только для укрепления, думаю взять и для моделирования. Ходила около месяца - все хорошо, претензий никаких.
  • 21.04.2015 - 10:51
    Кому угодно, но только НЕ новичкам!!! ♦Вся ПРАВДА о Bluskye.♦ !
    Этот отзыв пишется давно и в начале название у него было "50 оттенков серого" . Нет, я не о книге и не о фильме, хотя ажиотаж сделал свое дело и вдохновил на создание маникюра! Я про Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac. Как-то так он мог начинаться!
  • 28.06.2015 - 08:54
    Не влюбилась, но довольна! Секрет о радужном френче - как его сделать=)) (Фото 2 цветов: "Toucan Do It If You Try" и "Princesses Rule")
    Я снова знакомлюсь с еще одной маркой гель-лаков, готова поделиться впечатлениями, сравнить с другими, показать результаты ))Да, я лакоманьяк, ставший гель-лакоманьяком.Уже интересно? ))Смотрим?
  • 20.06.2012 - 20:18
    Красивой быть не запретишь!!! (+++ фото)
    Привет, мои хорошие!!! После того, как я попробовала Shellac от CND , у меня и мысли такой нет, чтобы накрасить ногти обычным лаком. Причин много. Среди них: на моих ногтях даже самый хороший лак держится сутки, ногти все время ломаются.
  • 29.12.2014 - 12:19
    Бюджетный гель с потрясными оттенками и весомыми недостатками /Очень много красивых фото!/☆彡
    Всем доброго времени суток и с настуающим вас , милые дамы и не дамы тоже Сегодня у меня наконец появилось новогоднее настроение , время и силы для написания столь касочного отзыва о гелях, которые прямо таки скажем спасли меня в этот новый год !)))   Предыстория о гелях и все-всем-всем...
  • ✿●•٠•Использую в домашних условиях гель-лаки Irisk Professional++++МОЙ способ нанесения
    Гель-лаки я открыла для себя около полутора лет назад. Нанесение очень простое, под силу любому. Покрытие получается качественное, салонному варианту не уступает. К тому же я экономлю свое время на посещение салона, очень удобно для работающих женщин, свободного времени у которых не так много.
  • 01.08.2017 - 14:35
    Неоднозначные впечатления от лаков ruNail. Расскажу о том, что мне в них не понравилось и какие гель лаки мне нравятся в разы больше! + фото трех оттенков смотрите в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о ногтевой теме, которая в последнее время частенько мелькает на моей страничке. Сразу хочу сказать, что я не нейл-мастер, а обычный покупатель, который решил попробовать делать маникюр в домашних условиях, дабы не тратить ежемесячно деньги на походы…
  • Девушки, гель-лак этот просто чудо! Рекомендую =) + фото работ
    Здравствуйте, девушки! Прочла множество отзывов о данном продукте. Кому-то нравится этот гель-лак, кому-то - нет. Хочу рассказать вам, что Я думаю о «Танго». «Танго» самый первый купленный мной гель-лак (далее буду называть его просто лак). С него я, собственно, и начинала.
  • 23.10.2015 - 20:45
    EzFlow TruGel - профессиональный гель лак со своими изюминками и очень большими преимуществами перед конкурентами +ФОТО 3 оттенков и ВИДЕО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю знакомить вас с гель лаковыми жителями моего шкафчика. Сегодняшний отзыв будет посвящен гель лакам EzFlow TruGel. Эти красавцы относятся к профессиональным гель лакам.
  • Бюджетный гель-лак, а по стойкости превосходит более дорогой! Дизайн + фото спустя две недели...
    Всем доброго времени суток. Купила этот гель-лак на оптовой косметической базе около года назад. Цена на тот момент была около 130- 140 руб. Меня немного смутила его приятная цена, но я его купила. Объем : 10 мл.
  • 10.05.2021 - 15:36
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.