Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 08:42

несколько раз

Я обожаю праздничные варианты лака для ногтей, они всегда поднимают настроение и бодрость духа. Но мне всегда казалось, что бирюзовые оттенки не совсем мое. Я ошибалась - это очень крутой универсальный цвет, который подойдет многим ручкам.

Коллекция текстурных лаков Sweet Dreams – это набор ярких оттенков с необычными эффектами, которые добавят неповторимый характер вашему маникюру. Голубой дуохром, глиттер цвета милкшейк, сверкающий нюд и светло-коралловый шиммер прекрасно смотрятся как «solo», так и в качестве топ-покрытия поверх цветного лака.

Про цену

Дешевле всего лак можно поймать в сети Магнит-косметик, но так же лаки продаются и на официальном сайте, и на маркетплейсах типа Вайлдберриз или Яндекс. Я вообще взяла новые лаки в сэйле за копейки.

Про упаковку

Мне не нравятся флаконы у марки из-за своей неустойчивости и отсутствия компактного хранения. хотя в целом бутыльки выглядят миленько.

У флаконов есть отличная прорезиненная брендированная ручка, держать за нее и красить одно удовольствие, если бы не флакон.

Кисть отличная, подстрижена полукругом, не пушится и не топорщится. Плоская. Хорошо набирает лак.

Объем упаковки 9,5 мл

Страна-производитель Россия

Про лак 43

Этот оттенок я долго откладывала, мне все казалось, что он будет полупрозрачный, не перекроет свободный край и вообще - это не мое. Я ошибалась!

Лак ложится просто лапочкой и это тот странный случай, когда лак с каждый слоем трансформируется, но не теряет своей прелести. Наносить можно как в 1 слой, так и в 3, все зависит от ваших предпочтений.

Чем тоньше будут слои, тем лучше сохнет лак, толстенькие вообще могут сохнуть бесконечно, к сожалению. Можно наносить как топовое декоративное покрытие в тонкий один слой.

Финиш не шершавый, хотя и требует для себя топа. Можно и супер тонкого, все равно смотреться будет здорово и игриво. Вообще лак делает праздник вокруг себя, и это очень здорово.

Смывается не идеально, оставляет везде блестки, но в целом все нормально, мне нравится.

Про этичность

Ничего достоверно выяснить не удалось. В комментариях на маркетах пишут, что не тестируют.

Вывод

Вот знаете. в подростковом возрасте я бы пищала от восторга, цвет то шикарный, и светится рыбкой. И наносить ну очень легко и просто. Сейчас в 30+ лак не вызывает во мне столько трепета, но это действительно красивый и не банальных лак с отличными характеристиками.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Yolo Коллекция Chocolate

Лак для ногтей Color flecks Коллекция Zodiac

Лак для ногтей Color Flecks Коллекция Birds

Лак для ногтей KOROLEVA Коллекция Avengers, Assemble!

Лак для ногтей Color Flecks Big5free

FoxRedрекомендует
Какой красивый цвет🤩
15.02.2024
Уже так по весеннему. Мне нравится. Брала в МК их лаки дочке мазюкать.
15.02.2024
Вот это красотища! На весну как раз хочется чего-то такого Love
красивущий просто Love
и светится рыбкой
идеальное определение для таких бликов)
15.02.2024
Это у меня дочка так сказала и прижилось. Дословно было: Мама, у тебя ноготки как рыбка в садике (у них аквариум стоит) Big smile
Оттенок просто бомба!
Прикольный оттенок❤
16.02.2024
Оттенок шикарный. Я хоть и не подросток, но наверное, писала бы от восторга. Оригинально смотрится
16.02.2024
Бомбовый оттенок, мне очень нравится как смотрится на ногтях
16.02.2024
Невероятной красоты оттенок у лака. Big smile
Шикарный!!!
16.02.2024
Я люблю такие оттенки забацать летом на коротких ногтях) Огнище!