Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 17:19

Решила попробовать приобрести цветной лак из серии "Умная Эмаль" и именно об этом опыте будет самый длинный отзыв. Поскольку я планирую покупать и другие оттенки, далее будут отзывы только о расцветках.

Итак!

Первым в списке подопытных оказался лак-укрепитель "Умная Эмаль" под номером 125 и с манящим названием оттенка "Багряные Капли".

Цвет лака очень понравился, не смотря на то, что раньше я не решалась использовать столь яркие оттенки, но теперь, думаю, пересмотрю свои взгляды.

Так же порадовало заявление производителя:

с витаминным комплексом, бриллиантовой пылью, экстрактом морских водорослей и железом

Очень здорово, если это действительно так! Будем надеяться на честность производителя!

Укрепляет и питает ногтевую пластину

Не требует использования базового покрытия

Гарантирует стойкость и насыщенность цвета до 7 дней

По первому пункту, почему-то не вызывает сомнений

По второму очень радует, не люблю когда на ногтях много слоев лака

По третьему - будет проверять и отчитываться =)

Текстура лака очень хорошая, довольно легко наносится! Кисточка вообще меня очень порадовала, форма как раз такая как мне нравится, очень удобно использовать! Лак сохнет буквально моментально - я не успела еще докрасить вторую руку, как ногти на первой уже высохли полностью. И, конечно, насыщенностью потрясает. Никогда не любила лаки, которые нужно наносить по 10 слоев, чтобы увидеть нужный цвет - этого нельзя сказать про данный лак.

В общем, как всегда, Умная Эмаль не вызывает у меня ничего кроме восторга! 5+++++

Безумно красивый цвет

Смотрите так же мои отзывы о продуктах серии "Умная Эмаль":

Умная Эмаль Укрепитель Ультра Плюс

Комплекс для снятия лака и укрепления ногтей" из серии Умная Эмаль с экстрактом женьшеня, бамбука и витамином Е

Оттенки 118, 149, 153 и 163

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красиво и полезно
  • Легко наносить
  • Не требуется база
  • Яркий сочный цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Эллочка Носковарекомендует