Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 14:23

После рождения двух деток, я растолстела на столько, что смотреть в зеркало стало просто противно?. Как только я с весом не боролось все было бестолку. Вес уходил и возвращался говоря ,,привет". Пришёл момент, когда я начала подумывать о таблетках для похудения, но все ещё не решалась их принимать. И вот настал тот день, когда я чуть не застряла в своём любимом платье?. Это было одновременно страшно и до слёз обидно.

Так вот приобрела я Экспресс похудание от Эвалар( решила начать с малого). Пила все по инструкции, как надо. Ожидала безвылозное сидение в туалете?. Но все оказалось не так уж и страшно. В первый день, ничего необычного не было. На второй, чаще стала посещать уборную. Третий день ничем не отличался от второго.

После того, как пропила упаковку, рассчитанную на три дня я ожидала потерю веса, заявленную на упаковке. Как же я пожалела что встала на весы?. Мой вес прибавился на 2 кг. Весила я до приёма Эвалар ,,Экспресс похудение" 93 кг и это с моим 160см роста. Не думала, что разочаруюсь в этом средстве, так как отзывов о положительном результате было много. В итоге я получила частый поход в туалет и прибавку в весе. Как по мне лучше не тратить время и деньги в пустую.Ничего кроме лишних 2 килограмм и слабительного эффекта оно мне не дало.

Достоинства
  • Легко пить
  • Подходит для быстрого очищения организма
  • Появляется лёгкость
Недостатки
  • Для чего он вообще создан? Для выманивания денег?
  • Не было эффекта
  • Не действует
  • Не отбивает аппетит
  • Не рекомендую злоупотреблять такими вещами
  • Не сжигает жир!
  • Ощущение дискомфорта по вечерам
  • По близости всегда должен быть санузел
MisRiate93не рекомендует