Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 14:51

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про крем, который отлично подходит для сухой кожи. В основе состава есть масло сладкого миндаля, масло жожоба и сквалан. Состав вообще довольно богатый на натуральные компоненты. Этот крем производитель также допускает для нанесения на деликатные зоны глаз и губ. Поэтому я наносила крем не только на кожу лица и шея, а так же и на область вокруг глаз.

Заказать крем можно в интернет- магазине производителя-Btpeel.

Стоимость 1560 рублей. Объём 50 мл. Производитель Россия.

Ламеллярная косметика относится к группе дерматологической. То-есть в ней нет эмульгаторов, консервантов, минеральных масел и отдушек химического происхождения. Данное свойство позволяет средству легко "встраиваться" в кожу, восстанавливать ее целостность и залечивать повреждения.
Сквалан - натуральное вещество, которое содержится в растительных маслах (оливковое, масло рисовых отрубей, масло зародышей пшеницы), быстро проникает в кожу, смягчая и увлажняя ее, и особенно подходит для сухой, потрескавшейся и шелушащейся кожи.
Пантенол - активно увлажняет кожу, борется с воспалениями.
Ланолин - положительно воздействует на кожу, увлажняя ее, сглаживая рельефность, восстанавливая ороговевшие клетки, способствуя устранению акне, следов от прыщей и морщин. Обладает ранозаживляющим свойством.
Масла Ши- (нерафинированное) - уникальный комплекс мононенасыщенных (олеиновая, линолевая) и насыщенных (стеариновая) жирных кислот, необходимых коже для сохранения тургора, упругости, эластичности и молодости. Также в нем имеются другие полезные вещества, витамины и минералы.
Масло Жожоба - помогает разглаживать морщинки и эффективно борется с сухостью кожи. В его составе есть аминокислота, по составу напоминающий коллаген. Этот родственный коже белок придает эластичность и упругость коже. Содержит витамин Е в высокой концентрации, который является антиоксидантом, помогает предотвратить появление морщин. Так же масло жожоба обладает антибактериальным эффектом, помогает ускорить регенерацию кожи.

Крем находится во флаконе, выполненном из пластика. Мне нравится дизайн упаковки, выглядит презентабельно и стильно, при этом в стиле минимализма. На флаконе есть необходимая информация.

Такой флакон всегда будет удобно взять с собой в поездку. Флакон лёгкий и компактный, да и тем более стоит учитывать что крем можно использовать как дневной и ночной вариант, а также наносить на кожу вокруг глаз.

Флакон защищала прозрачная крышка. Дозатор- помпа работает плавно. Дозатор не заедает и не плюётся. Формат флакона удобный.

Способ применения:

Мягкими массирующими движениями наносите необходимое количество крема на кожу утром и/или вечером. Можно использовать крем на зону вокруг глаз и зону губ, а также сразу после процедуры пилинга /дермабразии/ лазерной шлифовки кожи.

Крем белого цвета. По консистенции он средней густоты. Текстура нежная, тающая и слегка маслянистая. При нанесении крема он буквально скользит по коже. Я наношу крем на кожу в небольшом количестве, впитывается он быстро и не оставляет на коже жирной плёнки. Кремом я пользовалась по утрам. Косметика поверх ложилась отлично, крем оказался хорошей базой.

Аромат у крема ярко ощущается только в момент применения. В аромате ощущается сладость миндаля и терпкие травянистый нотки.

Крем хорошо увлажняет и питает кожу. Он мгновенно справляется с ощущением сухости и стянутости. Крем способен обеспечить комфортное состояние сухой коже на весь день. Кожа после применения крема мягкая, гладкая и упругая.

Мне приятно пользоваться таким кремом, он помогает мне защитить кожу от появления шелушений, помогает улучшить внешний вид и хорошо влияет на состояние кожи.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
14.04.2021
интересное средство, спасибо за такой подробный отзыв!
Приятное средство, стоит к нему присмотреться Wink
Ламеллы - модная штука.
14.04.2021
Было бы интересно попробовать в действие
Состав отличный. Много полезного
Полезный отзыв Smile
14.04.2021
не знакома с этой маркой
Спасибо за полезный отзыв
14.04.2021
состав хороший и на вид крем очень даже )
Что-то новенькое)
Какое шикарное средство!
Хороший крем.)
Понравилось, что крем универсальный
Состав порадовал)
15.04.2021
Думаю, на тёплое время года хорошо подойдет.
15.04.2021
Интересный продукт, частенько стала сталкиваться с ламеллярной косметикой
Мммм Love Мне нужно
Первый раз вижу такой
15.04.2021
Вот и я не против такой испробовать Smile
15.04.2021
Отличное средство для сухой кожи
Какая консистенция Love
15.04.2021
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
15.04.2021
Хорошие свойства у этого крема!👍
15.04.2021
Отличное средство, мне пригодится)
хорошее средство
15.04.2021
Тоже понравился флакон. Правда, удобно брать с собой.
оформление красивое
Хороший состав.
16.04.2021
Давно хочу познакомится с этой маркой! Очень интересная косметика у них
16.04.2021
Ни разу не слышала про ламеллярные кремы. Интересно было узнать.
17.04.2021
Отличный крем)
18.04.2021
было бы интересно познакомиться с этим брендом, пока не было у меня их продукции
Интересно попробовать
10.05.2021
Как же мне нравятся такие флаконы у кремов для лица, ведь туда не попадает воздух, очень продуманно👍🏻