Опубликовано 31 Август, 2020 - 19:14

Тейпирование лица-замена уколам красоты!

История моей БОЛЬШОЙ тату после 30

Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи

Точечное афронаращивание цветного ряда волос

Всем доброго времени суток!

*********************В моем отзыве вы найдете*******************

****что из себя представляет это масло

****разбор состава,в котором сразу станет все понятно-зачем его покупать!

****способы применения масла

****ламинирование волос с помощью этого масла

****мой итог длительного применения и кому не стоит им вообще пользоваться.

Как и многие другие пользователи я наткнулась на это масло в Fix Price .

Очень люблю и активно использую масла для волос, так как по структуре мои волосы пористые, пушистые и немного вьются. Для ухода за такими волосами просто необходимо использовать масла,что бы привести волосы в человеческий вид)

****************Где приобрести масло******************

любой крупный косметический магазин,а также в магазинах с фиксированными ценами.

***************Стоимость******************

Для своего состава,количества и качества цена очень низкая,ну конечно исходя из моего мнения. За 155 мл в косметический магазинах или интернет магазинах примерно 2 $, цена в Fix Price около 1 $,я свое купила именно там.

************Что из себя представляет горчичное масло?!*****************

Находится оно в обычной,самой дешевой пластиковой баночке с крышечкой,в виде ведерка.

Консистенция самого масла очень густая! По цвету нежно желтого. Масло с невероятным ароматом,который остается на волосах после смывания.

***********СОСТАВ ГОРЧИЧНОГО МАСЛА**************

Вот здесь меня ждал невероятный сюрприз-масло состоит на практически 100% из натуральных ингредиентов!

Если честно я всегда читаю и обращаю внимание на самое начало состава! Так как в составе всегда на первом месте стоит тот продукт,которого больше всего,далее по убывающей. Обратите внимание на маски для волос,практически везде на 2-5 месте стоит глицерин, и Benzyl Alcohol который очень сушит волосы. Здесь эти наименования мы видим в самом конце состава!

Состав от производителя:

Hippophae Rhamnoides Water (Настой Облепихи), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Crambe Abyssinica Seed Oil (Масло Горчицы), Carthamus Tinctorius Seed Oil (Сафлоровое Масло), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Pinus Sibirica Seed Oil (Масло Кедрового Ореха), Aqua, Tilia Cordata Flower Extract (Экстракт Липы) Citric Acid (Сок Лимона), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Описание от производителя:

Горчичное масло для волос максимально быстро проникает в волосы, укрепляет, интенсивно питает, придает упругость, предотвращает ломкость и сечение волос. Масло, обогащенное экстрактом липового цвета и соком лимона, создает эффект глазирования волос, оживляет, восстанавливает цвет, придает объем и сияющий блеск.

************СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА***************

****Маслом можно пользоваться как бальзамом для волос.После мытья головы шампунем наносим но волосы,массируем и смываем. НО! Масло очень густое,что бы его нанести,а затем смыть понадобится немного больше времени,чем при пользовании обычным бальзамом.

**** Можно им пользоваться по инструкции: как маской для волос. После мытья головы наносим на волосы,выдерживаем 3 минуты и смываем. НО! Хорошего результата я не заметила!

При таком количестве полезных масел в составе,они просто не успеют подействовать за 3 минуты!

*********МОИ ВОЛОСЫ ДО ЛАМИНИРОВАНИЯ МАСЛОМ*******

Пушистые,тонкие,ломкие,секущиеся концы. Нет блеска и гладкости.

***********ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ ГУСТОГО МАСЛА*************

Все полезные масла в составе действуют на наши волосы при нагревании!

1.Моем голову шампунем,я всегда промываю голову 2 раза! Первый раз шампунь смывает всю грязь,жир,пот. И только второй раз тщательно промывает волосы. Мою голову только у корней и до середины длины максимум. Концы волос не так грязнятся как корни,и им достаточно той мыльной воды от шампуня что стекает,тем более два раза- этот метод не так пересушивает концы,предотвращает сечение кончиков и вообще я заметила что волосы себя так лучше чувствуют!))

2.Отжимаем оставшуюся воду руками,заматываем волосы в полотенце буквально на 1 минуту. Не трем,не вытираем,а просто отжали руками и замотали в полотенце,что бы убрать стекающую воду. Если наносить масло на очень мокрые волосы,оно просто будет активно стекать и доставлять дискомфорт. Нам нужны влажные волосы!

3. Разматываем наше полотенце,нам всего лишь нужно добиться что бы с волос не текла вода. Обильно наносим масло на волосы по всей длине отступая от корней примерно 5 см,и уделяя особое внимание кончикам. На корни не рекомендуется наносить маски,а тем более масла,они убирают наш собственный барьер кожи головы и кожа головы быстрее становится жирной,тем самым корни быстрее становятся жирными и не ухоженными.

4. Заматываем на волосы пищевую пленку и полиэтиленовый тонкий пакет,достаточно плотно,что бы не размотался. Сначала я делаю из волос гульку и закрепляю ее резинкой пружинкой.

5. Берем фен и в течении 5 минут активно прогреваем нашу голову с пакетом или пленкой! Масла активно начинают действовать на наши волосы,когда нагреваются! Никакого секрета! Вреда для волос абсолютно никакого,так как они под защитой масел!

6. После прогревания феном ходим так еще примерно 20-30 минут.

7.Смываем весь состав. Высушиваем волосы привычным способом. Наслаждаемся гладкостью и красотой волос!

*************ИТОГ ЛАМИНИРОВАНИЯ ВОЛОС МАСЛОМ************

Волосы после такой горячей маски с маслами становятся толстыми,объемными,убирается пористость,кажется что каждый волосок стал в 2-3 раза толще прежнего. Появляется невероятный блеск и гладкость волос! Не видно секущихся кончиков. После мытья головы эффект ламинирования остается! Аромат волос просто волшебный и сохраняется до следующего мытья головы.

Для поддержания эффекта я пользуюсь такой горячей маской раз в неделю. Для моих пушистых и пористых волос это стало просто спасением! За месяц использования волосы заметно оздоровились,стали гладкими и ухоженными,послушные и без секущихся концов. Так же волосы уже не нуждаются в выпрямлении!

Однозначно рекомендую к покупке! Не важно каким способом вы будите его использовать, масла очень полезны волосам, просто необходимы пористому волосу. Балуйте свои волосы уходом и они вам скажут спасибо! Всем здоровых и красивых волос!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы выглядят здоровее
  • Волшебный аромат
  • Гладкие мягкие послушные волосы
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Romanika Foxiрекомендует
31.08.2020
Ух ты, круто) в закладки 😍
Обязательно пробуйте! Эффект стоит затраченного времени 😊
31.08.2020
Тоже беру в закладки, дюже интересно Wink
Однозначно стоит попробовать 😉
06.02.2022
Купила на днях буду сегодня пробовать! Спасибо большое за информацию, попробую по вашему совету... У вас очень хороший результат, прям впечатляет 🔥🔥🔥 интересно получится у меня так