Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:45

Делаю завивку давно, пусть и самую щадящую - но волосы все равно сушатся и становятся ломкими. Вот это средство у меня как раз и есть - профилактика ломкости волос, пользуюсь 2 года.

2 года использования - мягкие кудри, без "соломы"
2 года использования - мягкие кудри, без "соломы"

Использую так:

1) наношу как несмываемый уход после каждого мытья на длину, на слегка подсушенные полотенцем волосы. На основание волос, 3-5 см. от корней - не наношу, т.к. жирнит корни.

2) Раз в 2 недели наношу как маску на всю длину, включая корни, - от получаса. Могу и ночь проспать с маской этой.

В результате - моя нахимиченная длина не выглядит и не ощущается как "соломенная". Кудри получаются мягкими. Так же нравится, что она не утяжеляет волосы (а для завивки утяжеление - смерть, локон не сформируется). В состав не входят силиконы - тоже нравится. Эффект от маски - пролонгированный, - волосы мягкие даже если потом 2-3 мытья не использовать ее. (но я все равно после каждого мытья использую, для спокойствия души Smile)

Уже так привыкла к этой маске - она у меня просто как утренний кофе - обязательно после каждого мытья наношу, не смывая.

Пробовала из Ланзы "маску увлажняющую Мои Мои" - вот она с силиконами похоже, тяжелит, и стоит помыть волосы - эффект пропадает.

Достоинства
  • Оправдывает цену
  • Экономичный расход
ek102рекомендует
  • 30.03.2016
    Я маньяк средств ухода за волосами. Что я только не перепробовала от доступных средств до люкса: на моей голове побывали маски из хны за 10 рублей и люксовые составы Lanza за 3500 (1л).
  • 27.04.2013
    Однажды в салоне сделала процедуру кератинового протезирования волос от Ланзы, эффект мне понравился. Подробнее расскажу в своем другом отзыве. Тогда я решила попробовать средства для волос фирмы Lanza. В магазинах ее не купить, на официальном сайте дорого.
  • 17.02.2016
    Когда я читала описание продукта, создавалось впечатление, что это супер-универсальное и волшебное средство для окрашенных волос.Аромат просто покорил меня, я несколько дней после приобретения маски, прикладывалась к ней и вдыхала -вдыхала эту чудесную цветочную отдушку.