Сыворотка для волос L'anza Healing Blonde Rescue - отзывы

• 02.05.2020 - 19:39
    Лосьон для вьющихся волос. Фото до и после. Есть над чем поработать.
    Продукт для меня, прямо скажем, сомнительный. Возможно он «лечит» волосы при условии длительного применения, но заявлен он все же как стайлинг.- Консистенция жидкая и с «комочками» (даже после очень активного встряхивания, см. фото)- Распределяется по волосам никак.
  • Не ожидала, но эффект налицо! (+фото продукта и волос)
    Купила я себе весь 3ехфазный комплекс "Формула здоровья волос": шампунь, бальзам и эту сыворотку. Но шампунь и бальзам мама у меня отобрала, а вот сыворотка осталась.
  • 24.10.2012 - 18:26
    Хорошая, но не восстанавливающая. (+ФОТО))
    Я бы не назвала эту сыворотку восстанавливающей.Ко мне она попала вот как : мой молодой человек, зная, что я люблю всякое барахло для волос, прикупил мне такую сыворотку и маску той же серии. Маска вообще класс.А сыворотка ещё с нового года так и не кончилась.
  • 19.10.2017 - 13:41
    Защита от солнца- то, что нужно волосам! Следующим летом обязательно куплю ещё!
    Закончилась моя сыворотка для волос LAKME Sun Care serum. Пустая баночка отправилась в мусор, а я села писать отзыв. Вообще, я люблю читать отзывы именно такие, когда средство используется по масимуму (если это положительный отзыв) и, если хотя бы использовано треть флакона (в случае, когда отзыв…
  • 05.09.2014 - 18:52
    Волосы прям оживились
    Когда я перестала выравнивать волосы утюжком и начала приводить их в порядок, тогда я и приобрела эту сыворотку вместе с восстанавливающими шампунем и маской, а также кондиционер. Сыворотка очень экономична, приятно пахнет, объем 30 мл.
  • 14.08.2017 - 22:23
    Откровения одувана в прошлом) САМАЯ КЛАССНАЯ и САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ несмывашка для волос с ЧУМАЧЕЧИМ КОКОСОВЫМ АРОМАТОМ! Прощайте, пушистые и тусклые волосы с заломами! ШЕЛКОВАЯ СЫВОРОТКА Chantal Sessio вмиг все исправит
    Привет всем заглянувшим   Этот отзыв висел у меня в черновиках около года да, я ленивая жопка , но я все же решила рассказать о классном и очень бюджетном средстве для волос. Может, я бы и еще ленилась, но недавно начала искать несмывашку для волос и столкнулась с проблемой...
  • 29.09.2013 - 12:21
    Даешь питание и блеск! Питательный крем с ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ для поврежденных или сухих волос от Fekkai: ФОТО продукта, эффекта на ВОЛОСАХ, состав
    Этот крем для блеска волос от бренда Fekkai я впервые приобрела в составе стартового набора серии Glossin вместе с шампунем, кондиционером и лаком для волос. Из всей серии понравился мне только оливковый крем, и его я повторила в полном объеме. Упаковка : пластиковый тюбик, 113 гр.
  • 03.10.2013 - 18:09
    Глянцевый блеск и гладкость волос
    Помешательство на волосах - это нормально. Спешу Вам сообщить... Далее пойдет речь об очень эффективном продукте! У меня довольно таки здоровые, густые волосы, не тусклые, не лишенные блеска... Но, мне всегда этого было мало. Хотелось так, чтоб блеск волос слепил глаза..
  • 16.11.2013 - 07:53
    Хотите красивые волосы? Проходите мимо этой сыворотки+ фото
    Нашла очень много положительных отзывов об этой косметике (этой фирмы). Но сама уже второй раз столкнулась с неприятной вещью . Первая сыворотка для волос была что то вроде жидких кристаллов. В целом не плохая, но в массмаркете я находила лучше. Теперь об этой сыворотке.
  • 05.09.2018 - 21:36
    Мои впечатления от распрямляющего крема Tigi S-Factor.
    Всем привет!   С косметикой американского брэнда TIGI я знакома очень много лет. Не спорю, я не всегда была в восторге от всего, что пробовала от TIGI. Возможно, мои ожидания были завышенными или же состояние волос требовало более глубокого ухода и восстановления структуры волос, а средства TIGI ,…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 14:35
    Заметный результат уже после первого применения. Теперь моя сыворотка Ollin занимает почетное место среди всех несмывашек. Это самое лучшее, что было с моими волосами. ФОТО ВОЛОС.
    Всем привет! Из всего многообразия косметических средств по уходу за волосами для меня особое внимание заслуживает многофункциональное средство, которые характерны высокие концентрации активных веществ для заботы о волосах.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после