Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 15:27

месяц или более
    31,40€
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о своем относительно недавнем приобретении из новой линии L'anza, разработанной специально для осветленных волос - реконструкторе-креме LANZA Healing Blonde Rescue.

Впервые мне ее нанесли в салоне, куда я ходила осветляться (на краске от L'anza же), и эффект мне понравился. Поэтому обновляя в уже не помню, какой раз, систему протезирования, я закинула и его в корзинку.

Что говорит о средстве производитель?

Несмываемое средство для натуральных, обесцвеченных или окрашенных блондированных волос. Маска для повторно обесцвеченных, в том числе, окрашенных такими техниками, как омбре, babylights, шатуш, балаяж и прочих.

Устраняет повреждения, защищает цвет волос, делает его ярче, сочнее. Глубоко исцеляющий спрей с повышенной дозой белка цистеина. Укрепляет и увлажняет. Уменьшает пористость. УФ-защита, термозащита. Снижает повреждение меланина. Устраняет рыжину.

По мне, так многовато наобещали. И исцеление, и защита от всего, чего только можно, еще и рыжину устраняет. Интересно, как.

Активными ингредиентами производителем заявлены

Кератиновые аминокислоты (встраиваются в поврежденные участки белка, тем самым возвращают волосам их природную прочность), масло шиповника, масло корки апельсина, повышенные дозы белка цистеина, диметикон пенника лугового (лучший эмолент для волос).

Полный состав

Анализ состава

Основные компоненты - это натуральный эмолент на основе оливкового масла, глицерин, мягкий растворитель с влагоудерживающими свойствами, антистатик, легкий летучий силикон, экстракты яблока, кожуры апельсина, овса, кератиновые аминокислоты и увлажняющие добавки.

Мое мнение о составе

Вот прямо очень хорошо, не придерешься. Впрочем, я ведь найду...

Не к составу, как к таковому, а к нереалистичным посулам, потому как особенной защиты от этого средства не будет - ни при термо-укладке, ни от UV - доля фильтров и плотных силиконов в составе ничтожна.

То, что стоит от него ожидать - это смягчение, разглаживание, минимальная защита при сушке феном, и некоторое укрепление за счет аминокислот.

Защита цвета? Ну может быть в какой-то степени, если учитывать, что снижение пористости снижает скорость вымывания пигментов...

Устранение рыжины? Ничуть не бывало. Корректирующих пигментов в составе нет, крем бесцветный.

Упаковка и текстура

Флакон с дозатором объемом 150 мл. По текстуре что-то среднее между кремом и гелем, отдушка стандартная, парфюмерная, не противная, и на волосах я ее не чувствую. Но у меня почти со всеми средствами так.

Применение

Нанести на сухие или влажные волосы, приступить к укладке феном или высушить естественным образом.

Впечатления

Слева волосы после крема и гульки - до расчесывания, справа - после расчески. Они легкие и гладкие, как там было в очень древней рекламе - "как пуууух".

В хорошем смысле пух, волосы не разлетаются, и совершенно не утяжеляются.

Дневной непрямой свет без вспышки
Дневной непрямой свет без вспышки
Итоговое мнение

Очень приятный крем, с хорошим составом, и даже мой любимый пенник присутствует.

Хорошо смягчает волосы без утяжеления, добавляет немного лоска. Больше всего по эффекту напомнил мне Living Proof Night Cap.

Цена не особенно гуманная, но бывает и хуже - в России крем стоит 2 250 руб. на официальном сайте, я покупала в Германии за 31,40€.

Расход средний, на мои волосы уходит 2-3 нажатия, я наношу на влажные волосы.

Итоговая оценка - 5-.

Если вы - фанат экономичности, возможно, стоит выбрать Lanza Neem Plant Serum, эффект и цена у нее схожи, а расходоваться она будет вечность, в отличие от данного крема.

🎀 💜 Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв был вам полезен. 💜 🎀

spring_illusionрекомендует
25.04.2020
Какие переливы волос😲👌
25.04.2020
Крутой эффект Love
27.04.2020
Здравствуйте! Вы вскользь упомянули систему протезирования. Подскажите, пожалуйста, у кого Вы ее сейчас заказываете? На sleekshopк в наличии только один бустер объём. Маски нет. Других бустеров нет. Если не трудно, скиньте, пожалуйста, продавца в личку. Спасибо!
28.04.2020
Здравствуйте! я покупаю на немецких сайтах, не уверена, что они доставляют куда-то кроме как по германии
в личку написала
10.07.2020
Майя, скажите, а кондиционером из этой линейки Вы пользовались? Сыворотка тоже очень понравилась, раздумываю над покупкой всей линейки.
11.07.2020
Нет, до других продуктов пока не дошли руки Smile
Классно))
18.07.2020
Майя, подскажите пожалуйста какой-то работающий шампунь-кондиционер с кератином для осветлённых волос. А то все составы поменяли. Я купила пока шампунь и кондиционер от Ланца, из этой же линейки, что и этот крем. Но что-то ощущения не очень. Волосы суховаты и особенного восстановления не чувствуется.
24.07.2020
а манука? в ней вроде не меняли составы
25.07.2020
Манука да, надо попробовать. Но тоже не дешевое удовольствие
06.08.2020
Майя, подскажите, пожалуйста, что лучше - это средство или Night Cap PHD?
09.08.2020
я бы сказала, на том же уровне. еще альтерны крема примерно такие же по эффекту на моих волосах
  • 25.04.2020
    Девчонки, всем привет. Сегодня хотелось бы поговорить с вами о нашем главном достоинстве, а именно о наших волосах. Мне кажется, каждая девочка с детства мечтает быть похожей на принцессу. Именно волосы делают нас привлекательнее. Я вот отращиваю волосы уже на протяжении нескольких лет.
  • 02.05.2020 - 19:39
    Лосьон для вьющихся волос. Фото до и после. Есть над чем поработать.
    Продукт для меня, прямо скажем, сомнительный. Возможно он «лечит» волосы при условии длительного применения, но заявлен он все же как стайлинг.- Консистенция жидкая и с «комочками» (даже после очень активного встряхивания, см. фото)- Распределяется по волосам никак.
  • Не ожидала, но эффект налицо! (+фото продукта и волос)
    Купила я себе весь 3ехфазный комплекс "Формула здоровья волос": шампунь, бальзам и эту сыворотку. Но шампунь и бальзам мама у меня отобрала, а вот сыворотка осталась.
  • 24.10.2012 - 18:26
    Хорошая, но не восстанавливающая. (+ФОТО))
    Я бы не назвала эту сыворотку восстанавливающей.Ко мне она попала вот как : мой молодой человек, зная, что я люблю всякое барахло для волос, прикупил мне такую сыворотку и маску той же серии. Маска вообще класс.А сыворотка ещё с нового года так и не кончилась.
  • 19.10.2017 - 13:41
    Защита от солнца- то, что нужно волосам! Следующим летом обязательно куплю ещё!
    Закончилась моя сыворотка для волос LAKME Sun Care serum. Пустая баночка отправилась в мусор, а я села писать отзыв. Вообще, я люблю читать отзывы именно такие, когда средство используется по масимуму (если это положительный отзыв) и, если хотя бы использовано треть флакона (в случае, когда отзыв…
  • 05.09.2014 - 18:52
    Волосы прям оживились
    Когда я перестала выравнивать волосы утюжком и начала приводить их в порядок, тогда я и приобрела эту сыворотку вместе с восстанавливающими шампунем и маской, а также кондиционер. Сыворотка очень экономична, приятно пахнет, объем 30 мл.
  • 14.08.2017 - 22:23
    Откровения одувана в прошлом) САМАЯ КЛАССНАЯ и САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ несмывашка для волос с ЧУМАЧЕЧИМ КОКОСОВЫМ АРОМАТОМ! Прощайте, пушистые и тусклые волосы с заломами! ШЕЛКОВАЯ СЫВОРОТКА Chantal Sessio вмиг все исправит
    Привет всем заглянувшим   Этот отзыв висел у меня в черновиках около года да, я ленивая жопка , но я все же решила рассказать о классном и очень бюджетном средстве для волос. Может, я бы и еще ленилась, но недавно начала искать несмывашку для волос и столкнулась с проблемой...
  • 29.09.2013 - 12:21
    Даешь питание и блеск! Питательный крем с ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ для поврежденных или сухих волос от Fekkai: ФОТО продукта, эффекта на ВОЛОСАХ, состав
    Этот крем для блеска волос от бренда Fekkai я впервые приобрела в составе стартового набора серии Glossin вместе с шампунем, кондиционером и лаком для волос. Из всей серии понравился мне только оливковый крем, и его я повторила в полном объеме. Упаковка : пластиковый тюбик, 113 гр.
  • 03.10.2013 - 18:09
    Глянцевый блеск и гладкость волос
    Помешательство на волосах - это нормально. Спешу Вам сообщить... Далее пойдет речь об очень эффективном продукте! У меня довольно таки здоровые, густые волосы, не тусклые, не лишенные блеска... Но, мне всегда этого было мало. Хотелось так, чтоб блеск волос слепил глаза..
  • 16.11.2013 - 07:53
    Хотите красивые волосы? Проходите мимо этой сыворотки+ фото
    Нашла очень много положительных отзывов об этой косметике (этой фирмы). Но сама уже второй раз столкнулась с неприятной вещью . Первая сыворотка для волос была что то вроде жидких кристаллов. В целом не плохая, но в массмаркете я находила лучше. Теперь об этой сыворотке.
  • 05.09.2018 - 21:36
    Мои впечатления от распрямляющего крема Tigi S-Factor.
    Всем привет!   С косметикой американского брэнда TIGI я знакома очень много лет. Не спорю, я не всегда была в восторге от всего, что пробовала от TIGI. Возможно, мои ожидания были завышенными или же состояние волос требовало более глубокого ухода и восстановления структуры волос, а средства TIGI ,…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 14:35
    Заметный результат уже после первого применения. Теперь моя сыворотка Ollin занимает почетное место среди всех несмывашек. Это самое лучшее, что было с моими волосами. ФОТО ВОЛОС.
    Всем привет! Из всего многообразия косметических средств по уходу за волосами для меня особое внимание заслуживает многофункциональное средство, которые характерны высокие концентрации активных веществ для заботы о волосах.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после