Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:31

Достоинства: оснащенность клиники, современные методы лечения (Фемто-ЛАСИК), чистота, приятный квалифицированный персонал, дисконтные карты

Недостатки: вроде нет, прием по записи и запись долгая правда, но это не критично
Страдала близорукостью. Для тех, кто не в теме поясню. Предметы вблизи я вижу, то есть читать книгу могу без очков, линз. А вот увидеть лицо прохожего с пары метров – для меня уже проблема. Особенно это проблема, если человек не в курсе моих особенностей зрения. Некоторые обижались, думая, что я специально их игнорировала. А вот носить очки или линзы как-то не хотелось. Очки стеснялась, а линзы не особо удобно было, хотя иногда все же прибегала к их помощи.

Лазерную коррекцию хотела сделать еще давно. Обращалась тогда в несколько клиник, но мне отказывали из-за тонкой роговицы.

Мой поход в клинику спровоцировало, то что видеть начала хуже. Решила проконсультироваться по этому поводу. Ну, и хотя бы поддерживать зрение на прежнем уровне.

Записалась на прием, доктор мне предложил Фемто-ЛАСИК,с помощью которой в моем случае с тонкой роговицей предоставляется возможность вернуть нормальное зрение.
Операция по корректировке прошла успешно, я довольно быстро восстановилась. Сейчас вижу далеко и четко.
Ура! Современным технологиям.

Достоинства
  • Грамотные врачи
  • Отсутствие очереди
Kroninaрекомендует