Леденцы Rose of Bulgaria с розовым маслом - отзывы

Бренд: Rose of Bulgaria
Тип продукта: Леденцы

• 30.01.2015 - 19:29
    Интересная вещица.
    Идя за кремом в магазин, наткнулась на подарочный набор от "My Rose of Bulgaria".   В него входят крем и тоник. Подумав, что у меня и тоник подходит к концу - взяла.       Упаковка.   В дизайне, что и крем. Простенько, но со вкусом. 200 мл.     Что пишет производитель:     Состав:     Попа удобная.
  • 05.09.2015 - 17:20
    "A Rose from Bulgaria" - мое любимое розовое мыльце)))
    Это мыльце я до сих пор вспоминаю, хоть оно у меня уже и закончилось. С удовольствием бы его повторила, только вот беда, мне его дарили коллеги с работы и в свободной продаже его нет.
  • 05.02.2016 - 23:46
    Бальзам использую до конца, но больше покупать не стану.
    Многие, кто читает мои отзывы знают как я люблю розы. А ещё мне нравится Болгарская розовая косметика, которой я перепробовала уже много. Не вся она полностью меня устраивает, но есть несомненные любимчики, которых я всегда стремлюсь иметь под рукой.
  • 08.02.2017 - 19:04
    Отличный крем
    Хочу поделиться отзывом на замечательный дневной крем для лица болгарского производства для нормальной и жирной кожи. Начнем с "внешнего вида". Крем упакован в яркую коробочку. Баночка сделана из стекла, очень симпатичная крышечка и есть защитная мембрана.
  • 01.08.2017 - 16:49
    ❤ Утреннее очищение кожи лица ❤ с ПЕНКОЙ для лица с РОЗОВЫМ МАСЛОМ ❤ ФОТО пенки и ЛИЦА
    Недавно появилась в продаже ухаживающая косметика болгарского бренда Leganza. Первое, что я попробовала, была розовая вода . Поскольку знакомство с брендом прошло положительно, я решила прикупить кое-что еще.     В поле моего зрения попала пенка для умывания с розовой водой .
  • 13.10.2019 - 16:50
    Тряпочку с розой да на лицо приложить - и сама станешь свежей, словно майская розочка) Маска - сюрприз из солнечной Болгарии с отличными увлажняющими и освежающими свойствами. Можно купить и в РФ)
    Всем читателям пламенный привет! К тканевым маскам отношение у меня неоднозначное. С одной стороны - это такой супер-удобный, быстрый и доступный уход, что грех им не воспользоваться. Вот до чего дошел прогресс: надела тряпочку на лицо, минут 15 полежала или дела поделала, сняла и красотка).
  • 01.08.2019 - 10:20
    Сладко-жгучие леденцы, самые необычные лакомства, что мне довелось пробовать
    Всем здравствуйте!   К леденцам я в принципе отношусь спокойно, тем не менее некоторые виды этих сладостей в доме у меня есть всегда. Казалось бы, почему, зачем я покупаю леденцы, если они мне не очень-то и нужны?   Все дело в пользе, которую оказывают эти конфетки.
  • 30.07.2017 - 10:36
    Нежнейшее лакомство с бесподобным вкусом и лепестками роз внутри:3
    Привет всем! И всё же, я не удержалась от соблазна, и сделала второй заказ в ИМ "Роза и Мускус" почти сразу после получения первого. Мысли о вусняшках на розовой воде не давали мне покоя!
  • 09.08.2017 - 21:12
    Мазать ЕГО на блины и оладушки? Ну нет, только не этот болгарский деликатес из лепестков роз! Его я буду смаковать по маленькой чайной ложечке так долго, сколько смогу:3
    Привет всем! С грустью и тоской пишу этот отзыв, так как герой сего отзыва был приговорен, и баночка полностью опустела... Я растягивала эти крошечные 230 грамм так долго, насколько хватало силы воли! Но, неизбежное нельзя было предотвратить.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Сытный и быстрый обед, а также способ разнообразить меню!
    Всем привет! Как-то я уже пробовала фунчозу, правда уже готовую из Ашана, впечатления остались положительные. И тут, пока я ходила по магазину, увидела лапшу быстрого приготовления - Фунчозу. Я незамедлительно решила её взять!
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.
  • 21.10.2020 - 10:42