Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 21:52

Такой фигни не видывал свет. Из Петрова актер такой же как и Козловский - ни какой. Амеба которая бухает и ноет. Вот не люблю я такие образы, особенно мужские,кому они таковые нужны?

Да я не из тех кто пишет положительный отзыв, только,потому что теку от внешки глав героя. Для мужчин это самая худшая ролевая модель на свете, даже не думайте ее пытаться применить на себя, оно вам не надо.

Образ отсидевшего не за что алкаша, который бухает, потом нагло мстит, тырит чужой телефон , ну извините, это убого.

 

А что касается постельной сцены, она такая постановочная, шо звездец, нужно быть совсем не далёким , что бы поверить,что это все в заправду, для любителей книжек, она бы звучала как " он вставил свой меч в ее ножны" или " его вагончик заехал в ее депо" , ну в общем книголюбы, вы поняли )))

 

Детям, глупым, одиноким девушкам текущим от Петрова понравится! Но если у вас со вкусом все хорошо, женоподобные алкаши и нытики не для вас, то нафиг вам такие фильмы. Предупреждаю по этому г.вну,сняли сериал, нового там не чего не показывают, не видитесь !

Достоинства
  • Глуховский автор
  • Снято по книге
Недостатки
  • Актерский состав не самый сильный
  • Депрессивный
  • Депрессивный, не развлекательный
  • Затянут
  • Затянутые сцены
  • Мало внутренних диалогов главного героя
  • Нецензурная лексика
  • Петров
  • Плохо раскрыт персонаж Кристины Асмус
  • Постельная сцена неуместна
  • Постельная сцена,убожество
  • Слабый сюжет
  • Слишком много мата
anaida2не рекомендует
Читать все отзывы 140
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Сам фильм не видела, но видела обзор Бэд Комедиан на него 😂 Узнав, что снято по Глуховскому , ждала чего -то захватывающего , с мистикой (очень нравится его цикл про Метро), но судя по обзору фильм "пресный", так что не знаю, доберусь до него или нет)))
13.12.2020
Бед его пощадил, у нас создатели Российского кино, маленькие, обидчивые, что поделать(

А вообще , не советую даже планировать, лучше это не видеть. Зная наших киноделов , думаю, что книга шедевр!
Да уж 😂 😂 Даже эротическая сцена не впечатлила))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 140
Смотрите также