Текст (2019, фильм) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.08.2019 - 21:24
    Сначала думаешь, что фильм о тараканах, а он о людях 🎥 Советую фильм к просмотру всей семьёй 🎥
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Как я наткнулась на фильм "Паразиты"? Есть такой кино-сайт "Kinopub" и в ленте новых фильмов увидела этот сильный шедевр (да, не побоюсь подобного громкого описания фильма).   ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА: и сестры и остальных членов семьи.
  • 25.10.2019 - 01:41
    Новый драматический триллер от Юрия Быкова "Сторож", стоит ли смотреть? Все плюсы и минусы фильма, которые я увидела, расскажу в отзыве.
    Новый интересный русский фильм вышел на экраны от одного из моих любимых режиссеров, Юрия Быкова. Мне нравится, что Быков создает кинокартины, которые заставляют переживать и думать, но его картины никогда не бывают скучными.
  • 04.04.2020 - 19:44
    "Общество, которое позволяет подобное, обречено на гибель"
    Фильмы Романа Полански - это всегда событие, особенно в наше время, когда живых классиков кино осталось очень мало. Попутно хочу объяснить, отделив мух от котлет, свое отношение к скандалу, который преследует Полански уже несколько десятилетий.
  • 24.07.2020 - 15:17
    Никогда не догадаешься, что фильм турецкий. Закрученный сюжет и ошеломляющий финал. Смотреть было интересно.
    Всем привет! Являясь недавней любительницей турецкого кинематографа, я была приятно удивлена, обнаружив в сети триллер-ужасы турецкого производства. Без раздумий начав просмотр, я снова удивилась, не найдя в картине той колоритности, восточного налёта, присущих фильмам этой страны.
  • 17.03.2019 - 22:17
    Ох, не тот фильм назвали "Дураком"... Правда всегда одна или у каждого своя? Увы, в этом фильме правды нет совсем.
    Фильмы Юрия Быкова сильны своей реалистичностью. Вернее, это скорее не реалистичность, а правдоподобие. Потому что происходящее не экране не обязательно совпадает с тем, что происходит на улице, но очень легко поверить, что именно так и есть... или может быть.
  • 17.05.2019 - 12:24
    Чем может обернуться дружба с миловидной старой вдовой👜… Триллер «В объятиях лжи» 2019г. Хлоя Грейс Морец vs Изабель Юппер
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «В объятиях лжи» - триллер-новинку 2019г., в главных ролях которого снялись Хлоя Грейс Морец и Изабель Юппер.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня находит в метро сумочку и решает вернуть её владелице.
  • 09.04.2019 - 20:35
    Барон Мюнхгаузен в женском обличии) Или Федорино горе, которое таковым не являлось
    Психушка по таким Баронам Мюнхгаузенам плачет либо, в крайнем случае, психиатра с карандашом и картинками в руках им не хватает. Посмотрела новый фильм триллер «Люблю тебя до смерти», события которого основаны на реальных американских фактах.
  • 29.04.2019 - 11:59
    Английский словарь📙, психопаты🤕, Англия 19 века. Напряженный фильм-драма 2019г. с интересной задумкой! В главных ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на фильм «Игры разумов ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Аннотацию я бы немного изменила, т.к. вторая часть совершенно не про этот фильм. Скорее психопат и составитель словаря становятся соратниками, помощниками и даже друзьями!
  • 30.11.2019 - 20:50
    Здесь воняет рыбой, едят большеглазых тюленей и собирают зловещие водоросли, но имеет ли все это значение, когда тебе делают такое интересное предложение - "оставайся, детей заведем..."
    Приветствую всех читателей и гостей сайта IRECOMMEND!   В последнее время я все чаще стал замечать, что русское кино нас все больше балует шедеврами. Что касается конкретно этого фильма, то думаю он чуточку не дотянул до оскара.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 18:07
    Сильная психологическая драма на полтора часа. Всегда ли богатство и красивая внешняя картинка в радость?
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Буквально вчера посмотрела фильм "Глотай" (Swallow) и решила поделиться своим скромным мнением на эту новинку 2019 года.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 11.07.2020 - 20:03
    Ставишь себе ценник в тех случаях, когда тебя просто так не ценили!
    Девушка без имени... Она может быть и девочкой без тормозов, и прилежной студенткой, и элегантной дамой... Но где она настоящая? С каждым новым мужчиной она подстраивается под его потребности, а когда набивает себе кармашки - спокойно уходит в свою скромную однушку...
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 22.08.2020 - 16:23
    «50 оттенков серого» по гейски. Горячая любовь профессора и студента... Разврат или потрясающе красивый и мрачный артхаус? Фильм, который не оставит вас равнодушными...
    Обожаю фильмы, после которых ты сама как бы влюбляешься в главного героя. Неделями ходишь под впечатлением, прокручивая в голове каждый взгляд, каждое случайное прикусывание губ. Вспоминаешь всю его влажную, пахнущую дождём одежду...
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • 12.09.2020 - 17:58
    Как говорится: "хороший тамада и конкурсы интересные", но нам такого не надо 😉 Теперь этот фильм займёт почетное место в моём рейтинге лучших ужастиков!
    Привет всем, кто заглянул! На улице стремительно холодает (бабье лето, ау!), гулять мне не с кем, молодого человека нет, на сайтах знакомств сидеть надоело, от чтения книжек тоже устаешь (да и заканчиваются они быстро), спорт - так вообще не моя тема... чем заняться вечером? Фильмы!