Опубликовано 14 Июль, 2019 - 12:24

Тушь делает взгляд более ярким и изысканным. Многие производители косметики имеют тушь в своих линейках. Какие-то очень посредственные, а какие-то способны просто творить чудеса с вашими ресницами. В этом отзыве я бы хотела поделиться воим впечатлением от туши, которая ну просто не могла никак быть плохой, потому что это тушь марки Lancome под названием Hypnose. Да-да, это та самая тушь, о которой наслышаны все, кто хотя бы раз в жизни искал самую крутую и эффектную тушь.

Стоимость составляет практически 2 000 рублей, но все зависит от места приобретения и страны.

Прямая ссылка на тушь на сайте Lancome.

От производителя.

Тушь для ресниц Hypnôse придает невероятный объем. Одним взмахом кисточки Ваш взгляд станет по-настоящему гипнотическим и привлекающим внимание окружающих.

Упаковка.

Я использовала полноразмерную версию. У туши была внешняя картонная коробочка, которая защищала саму тушь от внешних воздействий.

Сам же флакон с тушью выполнен в черном цвете.

Щеточка.

Щеточка у туши имеет средний размер. Я и не люблю слишком пузатые. При нанесении она не пачкает веко. Щеточка хорошо разделяет и вытягивает реснички, удлиняя их от самого основания. Взгляд благодаря этому становится более открытым и выразительным.

Впечатление, эффект.

Тушь особо не имеет определённого запаха.

Ею хорошо получается наслаивать слой за слоем.

Выберите тот объем ресниц, который нужен именно Вам. С каждым следующим взмахом тушь Hypnôse способна увеличить объем каждой реснички до 6 раз для максимально распахнутого взгляда.

После нанесения нескольких слоев туши ресницы не выглядят как паучьи лапки.

Яркий, выразительный взгляд объемных ресниц, созданных по Вашему желанию.

Меня привлекает в этой туши изящный дизайн флакона. В результате и сами ресницы выглядят изящно и, одновременно с этим, элегантно и не вычурно. Они смотрятся естественно длинными и обьемными.

Тушь в течение дня не отпечатывается под глазами.

На мой взгляд, тушь стоит своих денег.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Гибкие реснички
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Отсутствуют
Юлианна Южнаярекомендует
14.07.2019
она мне нравится
15.07.2019
красивый эффект, как от наращенных)