Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 22:12

На бронзер от Benefit Hoola засматривалась оочень давно . А последнее время он вообще стал дико популярным . Смущала цена , 1500 рублей отдавать за него совсем не хотелось . А тут зашли в летуаль , а там 40 % на всё!!Ну как было не купить легендарный бронзер всего за 850 рублей??=)

И вот моя мечта у меня в руках! Пользуюсь им каждый день . Использую как бронзер - затемняю всё, что хочется скрыть!(наношу ниже линии для румян- на скулы , на некоторые места на лбу , на носу.. ).

Наносить кисточкой, которая предоставлена в комплекте мне не очень удобно , поэтому наношу своей , большой.

С собой редко таскаю коробочку , уж слишком недолговечная упаковка - картонка настоящая , быстро растреплется .
Бронзер очень стойкий , наношу 1 раз утром и хватает на целый день!

Очень полюбила этот бронзер за его оттенок - абсолютно матовый - без рыжины , не свиняче-розовый и без ужасных вульгарных блёсток! Не оттенок, а мечта !

Пользовалась и радовалась, а потом как все поддалась влиянию интернета, популярных бьюти блоггеров и побежала выискивать mac в оттенке Harmony - http://irecommend.ru/content/benefit-hoola-i-mac-h...

Скажу сразу, Harmony рыжит! А если переборщить с нанесением, так вообще..
Не верите? С естественным оттенком Benefit этот MAC и рядом не стоял!

Benefit слева

И вроде бы и бронзер от Mac не плохой, качественный и его можно красиво растушевать...
Но если cравнивать с Benefit, то Mac явно проигрывает!

А вот и - сравнение с любимцем всех блоггеров - замечательным бронзером Nars Laguna - http://irecommend.ru/content/u-menya-teper-est-sku...

А теперь все три бронзера

Вы ещё не устали?
Тогда предлагаю продолжить и сравнить с знаменитыми скульпторами - Nyx taupe - http://irecommend.ru/content/perevypusk-taupe-obzo... ... и D&G tan! Идеальные средства для контурирования с правильным серым подтоном!

Уже по свотчам видно, что benefit hoola наиболее неитральный и соответственно универсальный.

Кому что нравится, как говорится. Надеюсь, что помогла с выбором, а не затруднила его. Smile
Достоинства
  • Подходит и зимой и летом
  • Прекрасно растушевывается
  • Смотрится очень естественно
  • Экономный расход
Недостатки
  • Упаковка
lena _lenaрекомендует
22.12.2013
Как красиво и естественно смотрится Smile
Елена 11599,спасибо! Smile
И правда естественно Wink
26.03.2015
Бронзер за 850 руб. , хоть и в 2013 году - просто Сказка!
26.03.2015
Gula, и не говорите! Я в летуле всё время его брала, а сейчас тольтко в Иль де Боте есть и около 2000 стал стоить(((
20.04.2015
Очень давно хочу попробовать этот бронзатор!!! Уж как сильно он прорекамирован на ютубе
08.08.2015
Очень хороший продукт,но коробочка вообще не нравится(как по мне ,за такие деньги,как то дешево) разрываюсь между ним и бронзаром от too faced chocolate