Опубликовано 10 Июль, 2016 - 19:15

Кремом для рук в жаркий период времени практически не пользуюсь, но после мытья посуды не могу обойтись без легкого увлажнения. Крем от компании Фратти представлен не во многих аптеках и магазинах моего города, но доступен в продаже в интернет - магазине. Стоимость не завышенная, вполне доступна для покупки.

Обещание от производителя:

Уникальный по составу крем-шелк максимально увлажняет, быстро восстанавливает сухую, шелушащуюся, увядающую кожу, придавая ей мягкость и шелковистость.

Протеины шелка глубоко увлажняют кожу, питают, способствуют заживлению микротрещинок.

Масло белого шиповника насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие, повышает эластичность кожи, устраняет раздражение и сухость, обеспечивает защиту от УФ-лучей. Карельский шунгит оказывает мощное антиоксидантное действие, насыщает клетки кожи необходимыми микроэлементами, ускоряет процесс регенерации.

Кожа моих рук нормальная, склонная к сухости, особенно в зимний период времени. Пользоваться кремами безусловно необходимо, чтобы поддерживать хорошее состояние кожи. Для меня очень важен тот факт, чтобы текстура крема быстро впитывалась, не оставляла липкой или жирной пленки.

Объем составляет - 75 мл, состав:

Aqua (деминерализованная вода с шунгитом)*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Linum usitatissimum Oil (масло льна), Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (масло ши), Stearin Acid, Cyclogexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Stearyl Alcohol, Ceteareth-20, Hydroxyethyl Urea, Soybean Glycerides, Theobroma Cacao (Cocao) Seed Butter (масло какао), Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Sodium Polyacrylate, Triethanolamine, Petrolatum, Allantoin (аллантоин), Pelos (шунгит), Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aloe Barbadensis (алоэ Барбаденсис, органический)*, Rosa Majalis Flower Oil (масло шиповника), Linoleic Acid, Linolenic Acid (витамин F), Hydrolyzed Silk Protein (протеины шелка), Citric Acid, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Methylisothiazolinon, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Parfum

Довольно большое количество компонентов можно обнаружить в составе, но разбирать каждый ингредиент не стала, так как не сильна в этом направлении. Вся основная информация представлена на картонной коробочке, внешний вид симпатичный.

Формат тубы удобен, не занимает много места, идентичен по форме для стандартных кремов для рук. На обратной стороне также продублирована основная информация о продукте. Изначально дозатор был защищен фольгированной мембраной.

Запах нейтральный, косметический, слегка морской. Консистенция крема при всей плотности достаточно легкая и невесомая, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленочки на поверхности кожи. Неплохо питает и увлажняет кожу, подходит для нормального состояния рук, все же для сухой кожи консистенция довольно легкая.

Цена - 76 руб

Приобрести можно на сайте Фратти Шоп

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
10.07.2016
Люблю лёгкий крема для рук, особенно в летний период
Хороший крем! И цена бюджетная Smile
10.07.2016
Мне нравится фратти за свое качество и низкую цену!
10.07.2016
Меня такой легкий крем спасет только летом)
Inc аватар
Inc
10.07.2016
На лето - самое то крем, который быстро впитывается. И цена не кусачая совсем, не жалко попробовать, даже если вдруг не подойдёт
10.07.2016
Цена вполне доступная, можно было бы приобрести этот крем Innocent
Отличный крем, по описанию мне бы подошел, а цена уж очень привлекательная Smile
10.07.2016
Никогда не видела в продаже, ну да ладно) фотографии зато отличные как всегда Exclamation Mark
такая приятная цена!!!Smile
11.07.2016
судя по всему крем классный, надо будет попробовать
11.07.2016
Для летнего периода такой крем- идеально подойдет
. у меня как раз нормальная кожа Smile
15.07.2016
Красивые фото. В последнее время перестала, точнее забывала пользоваться кремом для рук. У меня кошка и она грызет, царапает мою руку, и она сильно огрубела. Stare