Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 18:17

О бренде Levrana я слышала столько положительных отзывов, что при первой же возможности попробовала ряд их средств. В линейке True Alchemy мне нравится всё: от внешнего оформления (стильного и лаконичного), до абсолютно натурального состава.

🚨Описание🚨

Сыворотка для лица True Alchemy Facial serum Vitamin C 5%.

Производство: Levrana, Россия.

Объём: 30 мл.

Срок годности: 2 года.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Aqua, Ascorbyl Glucoside, Glycerin, Pentylene Glycol, Betaine, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Euterpe Oleracea fruit oil*, Rhodiola rosea L. extract, Fagopyrum P. Mill. Extract, Daucus Carota Extract.

Активное вещество: аскорбиновая кислота 5%.

Конечно я сразу поскакала на экоголик, проверить состав. И состав не подкачал. Не определилось всего 1 средство, но это не смертельно.

Биокосметические свойства:

Аскорбиновая кислота - сильный восстановитель, поэтому может тормозить меланогенез. Дополнительным плюсом препаратов аскорбиновой кислоты является их способность стимулировать синтез коллагена в коже. При этом аскорбиновая кислота является одним из самых мощных природных антиоксидантов. Данное вещество способно выступать в виде поставщика электронов, участвующих в нейтрализации свободных радикалов, и защищать внутриклеточные структуры от окислительного стресса.

Стабильные формы аскорбиновой кислоты используют для отбеливания веснушек и улучшения состояния стареющей кожи с пигментированными пятнами. Высокая оценка клинической эффективности свидетельствует о том, что кожа лица становится более упругой, гладкой и эластичной, выравнивается цвет лица. Повышенная до 5% концентрация витамина С существенно увеличивает продолжительность действия аскорбиновой группы на клетки кожи, позволяя тонко корректировать гиперпигментированные участки и осветлять тон лица, одновременно активизируя выработку коллагена.

Экстракты чаги, моркови и мать-и-мачехи оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее действие, снимают воспаление, сужают поры лица.

Коробочка с сывороткой выполнена в фирменном стиле этой линейки продуктов от Levrana.

Оформление линейки в белые матовые коробки с чёрными и серебристыми буквами/узорами, на мой взгляд, идеально.

С разных сторон коробки указано очень много полезной информации.

Внутри коробки видим саму сыворотку, а также подробную инструкцию по применению.

Сыворотка помещена в небольшой чёрный флакон с классической для сывороток пипеткой.

Флакон имеет небольшую прозрачность, что позволяет видеть остаток содержимого.

Крышка с пипеткой матовая внешне и на ощупь. Просто так ее не открыть, только с нажатием. Полагаю, это своеобразная Защита от детей.

🚨Применение🚨

Я использую сыворотку под основной крем, хотя в инструкции об этом не сказано. Но я запечатываю все свои сыворотки кремами.

В инструкции к сыворотке сказано так:

Используется в качестве целевого биологически активного средства. Нанести на лицо точечно, либо на необходимые участки. Распределить до неполного впитывания.

Я применяю ее только на щёки и овал лица, так как заметила там дряблость и возрастные изменения в виде опущения щёк.

Сыворотка практически не имеет запаха. По крайней мере мое чувствительное обоняние его не учуяло. Текстура у неё вполне стандартная, текучая и почти прозрачная.

При нанесении стекает, но достаточно медленно.

Сыворотка по коже распределяется легко, липкости нет. Впитывается моментально.

Впиталась за 10 секунд
Жирный блеск и пленку после себя средство не оставляет.

🚨Результат🚨

Я пользовалась сывороткой в течение месяца, каждый вечер. Заметила более упругую кожу, более подтянутый овал, меня уже не так пугают опускающиеся щеки. Пигментных пятен и веснушек у меня нет, за осветление сказать ничего не могу.

Я довольна результатом, это отличный продукт за небольшие деньги. А при таком минимальном расходе сыворотки должно хватить на полгода точно. А натуральный состав и приятное использование позволяют сделать выбор в пользу Сыворотка для лица True Alchemy Facial serum Vitamin C 5%.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивой кожи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается, не скатывается
  • Быстро и удобно наносить
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирного блеска и пленки
  • Отличный дизайн баночки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Лучше использовать точечно
  • На себе сужения пор не заметила
  • Не выравнивает тон лица
Elena_72рекомендует
13.10.2021
Хорошие свойства. Мне нравятся средства этого бренда!
Хорошая сыворотка
13.10.2021
Стоит попробовать. Мне эта линейка у Левраны нравится.
Не пользовалась подобной,но хотелось бы
13.10.2021
я к сывороткам равнодушна, но эта вроде не плохая
13.10.2021
Мне нравится, когда средство экономично расходуется 👍🏻
отличный состав
13.10.2021
Самое главное, что есть результат 👍🏻
Можно попробовать
14.10.2021
хороша серия, мне нравится)
Хорошая сыворотка.
Можно попробовать...
Присмотрюсь
Хорошо, что подошла!
14.10.2021
Теперь тоже хочу её попробовать!
14.10.2021
мне нравится её консистенция и фирма надёжная!
14.10.2021
Люблю, когда и хорошо и экономно 😃
Классный состав👍👍 про этот бренд слышала только положительные отзывы
14.10.2021
а я ничего ни разу не пробовала у бренда🙈 сыворотка по описанию понравилась👍
14.10.2021
Обожаю, когда после использования чувство липкости отсутствует! 👍
Какая классная!)
15.10.2021
Хорошая сыворотка, возьму на заметку)
15.10.2021
Не плохое средство)
26.10.2021
Интересная сыворотка ☺️
Полезный отзыв Smile
24.03.2022
Приятная сыворотка Smile .