Опубликовано 1 Июль, 2023 - 16:26

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Hi! Кроме средств для дополнительного, глубоко очищения, я пользуюсь средствами для глубокого увлажнения. Как правило, это гидрогелевые продукты и баночные маски.

Об одной такой - маске для лица Sammy Beauty Push-up face mask сегодня расскажу.

 

 

Заказать маску для лица Sammy Beauty Push-up face mask можно на официальном сайте sammybeauty. Вот ссылка непосредственно на продукт. Есть он в Магнит косметик и на маркетплейсах, например Вайлдберриз.

Цена 1190 руб.

Объем 50 мл.

Производство Россия.

 

Ранее у меня, как раз, были различные гидрогелевые маски этой марки (например вот такая маска или вот такая), теперь пользуюсь гелевой, упакованной в банку но об этом подробнее ниже.

 

Обещания производителя

 

 

Как я писала выше, дополнительное увлажнение для моей кожи очень важно и особенно оно необходимо сейчас, когда на улице лето, а я нахожусь на юге страны, где ещё и вода жёсткая. Сухое комбо прям.

Поэтому гелевая маска сейчас очень кстати, она помогает мне не получить вместо комбинированной кожи высушенную напрочь. А ещё помогает не получить новые мелкие морщинки, появляющиеся от недостатка влаги.

 

Чего я ждала от маски Sammy Beauty Push-up?

 

1. Ухода.

Поскольку маска заявлена как ухаживающая, увлажняющая, то мне от нее нужно вот это всё, в противном случае продукт получается пустышкой.

 

2. Отсутствия дискомфорта.

А вот чего мне не нужно, так это ощущения дискомфорта во время ее использования или после удаления. Очень не люблю пленку, липкость, сухость и прочее-прочее.

 

Состав

 

 

Состав у маски разношерстный и многокомпонентный, есть в ней как натуральные компоненты, так и нет. Среди натуральных хочу отметить наличие экстракта корня женьшеня, известного своими омолаживающими, разглаживающими свойствами. Обещанные производителем гиалуроновая кислота и протеины пшеницы в списке состава тоже имеются, находясь в верхних строчках.

За аромат маски отвечает парфюмированная отдушка.

 

Упаковка

 

 

Упакована маска хорошо. Изначально это бархатистая картонная коробка в сиреневых тонах с изображением самого продукта, хранящегося внутри. Описание и прочая информация указаны преимущественно на русском языке, проблем с переводом возникнуть не должно.

Банка-шайба маски выполнена из розового пластика, стенки ее прозрачные, видно, с какой скоростью расходуется продукт. Крышка откручивающаяся, открывается без проблем, под ней есть дополнительная пластиковая мембрана с хвостиком, так что продукт не протекает ни в каком положении.

 

Консистенция, цвет, запах

 

 

Консистенция маски гелевая, прям такая классическая/стандартная, форму держит прекрасно, совершенно не растекается, никуда не девается. Текстура однородная, никаких добавленных частичек нет, капсул нет. Расслоенности на фазы тоже нет.

 

Цвет прозрачный с очень легкой розовинкой. Шиммера и прочих блестяшек в маске нет.

 

Запах очень приятный. Пахнет продукт чем-то косметическим, может быть даже чуточку парфюмерным. Мне аромат напоминает некую выжимку из цветов, такую яркую, интенсивную, но свежую, легкую, как будто бы даже с холодком.

 

Способ применения

 

 

Пользоваться маской очень просто, она полностью готова к применению, поэтому достаточно предварительно умыться водой с привычными очищающими средствами (у меня на данный момент это гель для умывания), затем набрать немного гелевой маски и перенести на кожу лица.

Наносится, распределяется маска просто прекрасно, она скользит гелем, не спотыкаясь, не ложась пятнами или полосами. Кожу вокруг глаз и губы я обхожу стороной, а вот на оставшееся лицо продукта не жалею, делая слой средним (не тонким и не слишком толстым). После полноценного распределения оставляю продукт на лице минут на 10.

Во время экспозиции маска оставляет ощущение максимального увлажнения, комфорта, она буквально успокаивает кожу. Никаких неприятных ощущений нет, раздражения не возникает.

 

 

После положенного времени остается лишь удалить ее остатки. Это можно делать двумя способами: сухим и влажным. В первом случае маска просто удаляется бумажными салфетками, во втором - смывается водой.

Я пробовала оба варианта, первый мне понравился меньше, второй больше. При удалении маски салфетками, некоторая часть гелевого средства всё равно остается на лице, поэтому прям ощущается, возникает эффект присутствия. При смывании водой ничего такого нет, продукт полностью смывается (даже спонж использовать не приходится), оставляя после себя лишь чистую, ухоженную кожу лица.

 

Результат

 

Так выглядит моя кожа "до"

 

До

 

Так "после" данной маски

 

После

 

Немного о моей коже:

 

  • комбинированного типа;
  • есть черные точки;
  • есть небольшой купероз на крыльях носа, есть морщины на лбу и носогубные;
  • возраст 35+;
  • пигментных пятен нет, повышенной чувствительности тоже особо нет.

 

Результатом работы маски Sammy Beauty Push-up я осталась вполне довольна и подробно расскажу почему, начав с обещаний производителя и закончив отсебятиной.

 

мгновенно восстанавливает

 

Немного спорный момент, поскольку не очень понятно что и как должна восстановить маска. Если речь идёт о том восстановлении, что бывает в результате хорошего ухода, качественного увлажнения, то тут полное попадание и кожа после маски моментально становится лучше, свежее, по ощущениям возникает прям максимальный комфорт (особенно если использовать маску посреди дня, когда на улице сухо, жарко, а с маской хорошо, свежо, легко).

 

увлажняет

 

Даа. Увлажнение, это то, что маска даёт по-максимуму, прям почти как любая хорошая тканевая маска.

Более того, после использования Сэмми бьюти у меня не возникает острого желания как можно скорее нанести на кожу лица крем, настолько мне хватает влаги, данной гелевой маски.

 

подтягивает кожу

 

Насчёт подтягивания сложно сказать. С первого же применения моя кожа не натянулась подтянулась, разительно она не изменилась даже спустя время. Единственное, что я заметила, это тактильную упругость, тонус лица. Некий положительный эффект все же ощущается в этом плане.

 

 

Теперь добавлю отсебятины.

 

  • успокаивает кожу

К плюсам маски могу отнести и то, что она здорово успокаивает кожу лица, вот почти как гидрогелевые патчи. Кожа, в период когда маска нанесена и после того, как была полностью удалена, остается свежей, успокоенной.

Особенно мне нравится этот эффект, когда возвращаюсь после бассейна, наплававшись, нанырявшись и кожа лица требует, чтобы ее не только очистили от хлорированной воды, но также увлажнили, успокоили.

 

  • смягчает

После маски лицо мягкое, нежное, даже гладкое, приятное на ощупь. Продукт хорошо ухаживает за кожей, делает ее холеной, дает всё то, что необходимо.

 

  • кому подойдёт

Мне кажется, данная маска для лица подойдет абсолютно любому типу кожи. Она успокоит жирную, комбинированную и чувствительную, хорошенько увлажнит сухую. Более того, в летний период она может быть полезна возрастной коже, ведь дополнительное хорошее увлажнение никому лишним не бывает.

 

 

  • нет дискомфорта

Ни во время, когда маска на мне, ни после ее полного удаления, никакого дискомфорта я не заметила. Продукт не раздражает кожу, не пощипывает, не покалывает, не лежит пленкой, после смывания он не сушит, не стягивает кожу, нареканий нет.

 

  • расход выше среднего

Расходуется маска у меня чуть выше среднего, поскольку на одно применение уходит ее не прям капелька. Такой банки, в среднем, хватает на 2-3 недели, при условии использования продукта несколько раз в неделю.

 

Итог: маска для лица Sammy Beauty Push-up face mask мне понравилась. Она приятно пахнет, ухаживает за кожей лица и не доставляет никаких проблем. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажнение
Nata refрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Летом люблю такие гелевые желейные маски, освежают и попутно увлажняют)
04.07.2023
Да, точно)
Отличное днцствие
Классная, люблю такие масочки, особенно летом.
01.07.2023
На лето отлично!
01.07.2023
Я бы хотела что-нибудь попробовать от этого бренда - а-ля Кардашьян 😉
04.07.2023
Есть такое на счет бренда)
01.07.2023
Увлажнение, это то, что маска даёт по-максимуму, прям почти как любая хорошая тканевая маска
классно👍
02.07.2023
Я прямо обожаю гелевые консистенции летом 😊
02.07.2023
На лето любимый формат масок 😊
02.07.2023
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! 😊
02.07.2023
Отличная маска!)
03.07.2023
Отличная маска ))
04.07.2023
Приятная маска-желешка на лето)
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также