Хотелось бы рассказать об этой туалетной воде.Купила я её около шести месяцев назад в интернет магазине.Было немного страшновато ,так как покупала кота в мешке,но благо цена утешала .
Спустя две недели я получила свою заветную посылочку.
Флакон с туалетной водой выглядит вот так.Всё компактно ,аккуратно имеется дозатор-спрей.
Другая сторона тары свободна от всякий надписей.Туалетная вода такого вот интересного цвета.
Когда снимаешь колпачок можно вместе с ним прихватить и эту золотистую рамку,которая выполняет чисто декоративную функцию,но как оказалось дело это весьма поправимое,её легко поставить на место.
На донышке написано название туалетной воды.
Теперь хотелось бы рассказать непосредственно об использовании.Запах очень легкий и нежный,не приторный ,со временем не приедается и не достает .К сожалению стойкости аромата хватит только на 3-4 часа.Следовательно расход не очень экономичный ,немного достает эта отваливающаяся декоративная рамочка.Но придираться к туалетной воде по такой цене просто напросто не имеет смысла.Аромат идеально подойдет жаркое время года ,потому как не является навязчивым и не будет на жаре нервировать окружающих.
Преимущества:
*Стоимость
*Доступность
*Аромат
*Не приторные
*Можно использовать летом
Недостатки:
*Переодически отваливающаяся декоративная фурнитура
*Нестойкие
*Неэкономичные