Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Май, 2020 - 22:19

Доброе время суток, любители крепенького! Smile

Хочу написать отзыв об одном хорошем алкогольном напитке.

Мы с мужем очень любим пить крепкий алкоголь и в своё время перепробовали много чего (постепенно буду писать об этом). Хочу рассказать про наш опыт распития текилы (до этого никогда не любила текилу, не понимала и вкус не нравится). Однако, после того, как я попробовала OLMEGA/у, мое мнение изменилось.

Для меня двумя важными факторами являются - вкус, качество опьянения и похмелье наутро (оно тоже бывает ооочень разным).

Ольмегу, мы взяли на Новый год, чтобы выпить вдвоём. Любим выпивать вместе и разговаривать на философские темы. Новый год всегда отмечаем спокойно (если вдвоем Wink ). Под красивую новогоднюю музыку из айтюнса и под вкусные лёгкин блюда, мы прикончили всю бутылку. Наша бутылочка шла вместе с классными рюмками! Теперь, они мои любимые. Качественная посуда с символикой бренда - никогда не бывает лишней Wink

Состояние после первой рюмки, я характеризую как «приятная волна тепла от сердца, растекающаяся по всему телу». «Благородное опьянение» - явление редкое, даже среди дорогих напитков. Закусывали лаймом с солью.

Аромат и вкус поразили своей лёгкостью. Приятный запах дорого алкоголя.

Наутро похмелье, разумеется, было. Однако, оно было терпимо и легко поправилось с помощью Льва Голицына Wink

Напиток рекомендую! Всем хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Качество
  • Легкость
  • Стильно
Недостатки
  • Я их не обнаружила