Сначала по традиции о своей коже:проблемная, склонная к жирности в т-зоне в любое время года и к шелушению на щеках зимой. Иногда забиты поры.
Упаковка:тюбик из плотного пластика с помпой. Производитель считает упаковку отличительной особенностью и достоинством крема; отмечает ее следующие преимущества:
- воздух не попадает в упаковку (т.е. крем не портится и не теряет своих свойств)
- флакон прозрачный (т.е. видео сколько крема осталось, по мне, так это огромный плюс для крема в тюбике)
- само средство находится в капсуле, которая герметично закрыта (см. п 1, плюс средство можно будет использовать до "последней капли")
Консистенция:крем очень легкий, прямо таки невесомый.
Цвет: белый.
Запах: достаточно сильный при нанесении, с кожи быстро уходит.
Применение и эффект: крем покупала на лето, для увлажнения кожи с возможностью использования под макияжем. С нанесением декоративной косметики проблем нет, поскольку крем очень легкий и быстро впитывается. Из-за этого, его приходится наносить чуть в большем количестве, чем другие крема. Что касается увлажнения, то это хороший вариант для комбинированной кожи склонной к жирности. Для нормальной кожи увлажнения, на мой взгляд, недостаточно. Плюсом можно отметить, что крем не забивает поры и не скатывается. Пленки на лице не образует.