Опубликовано 9 Май, 2018 - 10:46

99 руб

Производитель называет это средство и воздушной эмульсией и кремом и гелем. Разберемся что же это за продукт. Итак первое достоинство- это очень качественная упаковка.

все как у дорогих хороших кремушков. Запаянная коробочка, увесистая баночка из матового стекла, есть заглушка и крышечка, которая легко и плотно закручивается одной рукой. Минус- нет лопатки, приходится в средство лезть пальцами.

Кто любит изучать и подробно разбирать составы скажет , что не особо он хорош и натурален. Но я не вижу ничего ужасного. Поэтому за состав тоже снимать звёздочки не буду.

Далее сам продукт

я все же назову это гелем. Структура однородная, полупрозрачная, очень лёгкая, не весомая. Запах очень приятный и нежный, абсолютно не навязчивый, но и не запоминающийся. Производитель говорит, что гель подойдёт для возрастной категории 20-50 лет. Ну 50 это конечно очень круто, я бы сказала с натяжкой до 30- 35. Увлажняет да, не плохо, но из пяти я бы поставила 3. Если вы ждёте хорошего качественного увлажнения, однозначно нет. Придает коже матовость, тоже нет. Очень далеко приблизительно. Здоровое сияние, тоже нет. В общем все что обещает производитель, однозначно нет. Лёгкий и не весомый гель, который чуть-чуть чуть увлажняет. Но надо сказать распределяется по коже превосходно и впитывается мгновенно, что очень ценно утром, когда времени никогда нет. Думаю для молодой беспроблемной кожи средство подойдёт. В остальном чудес нет, все очень и очень поверхностно и приблизительно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Легкий
  • Приятный запах
  • Стоимость
  • Увлажняет
  • Холодит кожу
  • Экономично используется