Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 13:35

В одном из коробочных сервисов мне досталась миниатюра Крем-концентрат для век Gatineau Melatogenine Plus AOX Probiotics Advanced Rejuvenating Eye Concentrate против морщин, чему я была рада, так как опробовать эту марку ранее мне еще не доводилось. Средства у данной марки не дешевые, а вот ожидания оказались явно неоправданными. Ну обо всем по порядку.

Цена: 5900 руб

Объем: 15 мл (у меня же 5 мл, что равно 1/3 полной версии крема- не плохо так)

Описание:

MELATOGENINE AOX PROBIOTICS™ сочетает в себе мощные антиоксиданты с пробиотиками для создания антивозрастной защиты, уменьшающей признаки старения.
Воздействуя на защищенную кожу, комплекс MELATOGENINE™ оказывает более эффективное действие, продлевающее молодость кожи.

Оказывает мощное омолаживающее воздействие на кожу: уменьшает глубокие морщины, заметно подтягивает кожу, устраняет признаки усталости после первого применения.

Кожа в области вокруг глаз разглаживается и сияет, темные круги исчезают.

Основные ингредиенты:

• Melatogenine
  • Гиалуроновая кислота
  • Биологический экстракт из микроскопических морских водорослей
  • Производные дрожжей
  • Экстракты орхидеи и опунции

Крем находится в небольшом тюбике с очень удобным дозатором- выдавишь столько сколько нужно и не ошибешься.

Цвет у крема белый, консистенция легкая, похожая на молочко, отдушка приятная, почти не ощущается.

Как я уже говорила текстура у крема легкая, он очень приятен в ипсользовании. Быстро впитывается, неплохо увлажняет кожу. Кожа под глазами после него не нуждается в дальнейших увлажняющих манипуляция, как иногда бывает у некоторых кремов. Было несколько раз такое, что нанес крем, а увлажнения не хватает. Тут всё чики-пуки. Ни липкости, ни жирности..все как надо. Это пожалуй, все плюсы данного крема.

А если говорить о заявленном антивозрастном эффекте, да еще и с первого применения, то тут я не заметила ровно счетом ни-че-го. Ни разглаживания, ни устранения признаков усталости, ни уменьшения темных кругов. Например, одно время я пользовалась Clarins и была в восторге, он отлично осветлял круги под глазами, потом же мне подарили крем для век Черный жемчуг- эффект был поменьше, но тоже не плох. Но, после того, как я сменила этот самый Новый жемчуг ( а стоит он копейки) на этот этот дорогущий крем-концентрат, то я была крайне удивлена- круги за неделю стали явно темнее, чем с предыдущим кремом. Это я к тому, что я уже и позабыла насколько у меня печалька по данной теме, а этот крем напомнил мне о них отчетливо. Хотя должен ведь был хоть как-то с ними справляться.

Пользовалась я им на протяжении месяца каждый день. И я бы безусловно не стала рекомендовать этот крем покупать за такую цену, это просто крахоборство. Но, тем не менее я его буду рекомендовать за хорошее увлажнение и приятность в использовании. Но, согласитесь этого как-то всё рано маловато, учитывая, что это крем-концентрат по такой цене и обещаниям от производителя.

nasty_vl88рекомендует