Опубликовано 26 Май, 2020 - 10:40

63 грн

Здравствуйте.

Продолжаю своё знакомство с фирмой Liv delano.

Я уже писала о маске - скатке из этой серии (ссылка внизу) . Теперь дело дошло до крема.

Кремы это одно из самых любимых средств в уходовой косметике .

Моя кожа

Кожа у меня склонна к сухости. С чёрными точками в Т-зоне. 30 + с мелкими морщинками и небольшой пигментацией.

Liv Delano HYALURON ELIXIR дневной крем.

Производитель : Беларусь

Обьем : 50 мл.

Цена : 63 грн.

Купить в Украине можно в интернет магазинах.

HYALURON ELIXIR это серия средств с гиалуроновой кислотой и ниацинамидами.

Внешне

Крем в симпатичной таре, в голубых оттенках. Защита была только в виде пленочки которой запаяна крышка. Она из пластика и вполне удобна, хоть и качество пластика так себе. Лишнего не выдавишь. На обороте крема вся необходимая информация, состав и полезные свойства действующих веществ.

Консистенция и аромат.

Крем не слишком густой, белого цвета, однородный. Он не жирный, достаточно водянистый.

Запах лёгкий, быстро выветривается. У скатки этой серии он очень похожий, но у крема по приятнее будет. Мне напоминает что то фруктовое, яблочко.
Состав

Разберём подробнее состав. В кремах я к ним более придирчива чем в средствах для умывания или скрабов.

Среди активных компонентов здесь:

гиалуроновая кислота, масло виноградной косточки, масло макадамии, гель алоэ вера, ниацинамид.

Думаю эти масла всем известны и их в очередной раз описывать не стоит, Алое тем более. Самый поражающий описанный эффект у ниацинамидов.

Ниацинамид:

Увеличивает синтез коллагена

Увеличивает содержание липидов: жирных кислот — на 67%, синтез церамидов — на 34 % ,белков — на 41%

Улучшает барьерную функцию; увеличивает увлажненность кожи

Сокращает морщины, уменьшает поры; делает кожу более ровной

Уменьшает размер пигментных пятен, осветляя кожу

Регулирует выработку себума, оказывает мощное противовоспалительное действие.

И гиалуроновая кислота :

Увлажнение, регенерация и заживление кожи, омоложение, улучшает структуру кожи.

Эффект

Что лично я ощутила от действия этого крема, так это его лёгкость. Как я уже писала кожа у меня сухая. И для такой кожи он подойдёт только на день, летом, или под макияж. Такое тоже необходимо, и летом крем весьма сложно подобрать. Чтобы кожу напитать и увлажнить одного только этого кремика будет мало. С сухими участками он тоже не справится. Только лёгкий крем.

Из этого можно сделать выводы что может он лучше подойдёт для жирной кожи. Не знаю. В тандеме из скаткой этой серии помогает сузить поры. Это есть в описании ниацинамидов. Сокращение морщин и сужение пор. У меня чем больше я наношу крема, тем он сильнее будто подтягивает кожу. Ничего не скатывается и его будто нет. Странные ощущения, наверное к этому стоит привыкнуть. В нем нет жирности, я её не ощущаю. Это похоже на применение сывороток. Кожа после крема гладкая, мягкая. Он освежает.

Я однозначно хочу посоветовать этот крем, особенно в паре с скаткой этой серии. Соотношение цена /качество /состав здесь отличные.

Маска - скатка liv delano : https://irecommend.ru/content/nedootsenennaya-firm...

Отличная пенка для умывания liv delano:

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит кожу
  • Бюджетный
  • Красивая упаковка
  • Неплохой состав
OdnaTakayaрекомендует
26.05.2020
Оформление красивое!
Люблю легкие текстуры, но бренд вижу впервые ?
26.05.2020
С белорусских очень популярный Витэкс, а эта фирма пока что не очень распространена. Хотя мне нравится по больше.
27.05.2020
Я бы попробовала его на своей комбинированной коже. По описанию мне понравился. Wink
30.05.2020
очень красивый у него тюбик)
01.06.2020
хороший крем