Опубликовано 21 Январь, 2016 - 10:01

Блондинкой быть прекрасно. Правда, в какой-то момент начинает раздражать то желтый, то рыжеватый отлив на волосах, отросшая полоска пепельно-русого цвета...И тут приходит мысль вернуться к своему натуральному цвету.

Вот исходное состояние - средне-русые корни, длиной примерно 0,7 мм, желто-рыжий цвет по длине, белый на кончиках:

В краске Perfect Mousse меня привлекли несколько моментов: удобство нанесения (с формой мусса я столкнулась впервые), бережное отношение к волосам (отсутствие аммиака), оттенок 800 - максимально близкий к моему натуральному тону.

Итак, приступим! Компоненты очень легко смешиваются! Средство наносится на сухие волосы - процесс очень приятный за счет воздушной консистенции. Легкое пощипывание кожи головы ощущалось (это понятно, все-таки "химия" в составе; )).

Изначально нанесла на часть волос до середины длины (берегла свои поврежденные кончики от интенсивного цвета). В процессе воздействия стали проявляться фиолетово-синие пигменты (они нейтрализуют желтизну). После смывания производитель рекомендует нанести маску. Это средство с восхитительным ароматом, насыщенной текстуры, при этом легко распределяется по волосам. Напитывает, уплотняет, "оживляет" волосы.

Результатом я довольна:

Цвет живой, естественный, волосы блестящие, выглядят ухоженными и здоровыми.

Когда меня увидела дочка, она сказала: "Вообще круто! Тебе так идет! Ты как будто моя сестра!"

Читайте мой отзыв на стойкую краску того же оттенка.

L'Oreal тон Копенгаген.

Оживите Ваши волосы с помощью этой краски

О краске L'Oreal Prodigy в оттенке 9.10 Белое золото читайте здесь

Оживить волосы после окрашиваний Вам поможет это средство

03 Les Blondissimes - знаменитый осветлитель от L'Oreal

Caudalieрекомендует
Читать все отзывы 932
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.01.2016
Оттенок симпатичный у Вас получился, а мне эта краска не подошла(((
21.01.2016
Спасибо...С краской для волос трудно угадать 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 932
Смотрите также