Опубликовано 9 Май, 2024 - 13:59

Приветствую!

Этот аромат у меня появился первый раз в 18 лет и за все время использования 50 мл флакона- он не надоел. Настолько аромат подходит молодым девушкам, подчеркивает их легкость, шарм и обояние. На тот момент этот шлейф был чуть ли не у каждой второй. И более узнаваемого наверно нет.

♥️

Образ, вдохновивший парфюмеров DOLCE & GABBANA на создание композиции L'Imperatrice – это молодая, независимая и эффектная женщина, обладающая магнетическим шармом, прирожденным обаянием и очаровательной харизмой, перед которой невозможно устоять

Оригинальный флакон выглядел минималистично и не перегружено цветами. Спустя почти 15 лет аромат снова попал ко мне и накрывает ностальгия во тем временам. Этот аромат я узнаю из тысячи. Неплохо сочетался с дневным и вечерним выходом.

Она одинаково хорошо сочетается как с дневным, так и с вечерним нарядом, подчеркивая яркую индивидуальность, неотразимость и безупречное чувство стиля своей обладательницы

Аромат кокетливый и приятный. Фруктовые ноты идеально сопоставлены с цветами. Тут собраны экзотические фрукты, арбуз, киви и розовые цветы. Как по мне, то это должно быть неотъемлемой частью молодой девушки.

Верхние ноты аромата раскрываются в роскошном сочетании аккордов экзотических фруктов и розовых цветов. Затем в ансамбль плавно вступают гармоничные ноты сердца, которые проявляются в легком и свежем звучании спелого арбуза и ягод киви. Нежный и чарующий базовый шлейф, сотканный из цветочно-пряных розовых цикламенов и мускуса, наполнит утонченный аромат бодрым, весенним настроением

Итог: аромат отличный, хоть многие его списали в колхозный, который у каждой, но мне он импонирует всегда. Легкий, манящий и кокетливый, рекомендую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Богатый аромат
  • Не приторный
  • Стойкий
  • Узнаваемый
konekienkoрекомендует