Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 22:14

Всем мурмур!

Или может "Всем приветики"? Эту фразу слышит каждый, кто смотрит блог Елены Александровны Крыгиной. На данный канал я попала года два назад, когда начала влюбляться в макияж и вливаться в бьюти-сферу. На тот момент самым лучшим визажистом на youtube была Крыгина. Почему была, а не остается ею? Читай этот отзыв.

 

Кому смотреть? Конечно же, девочкам ( хотя по секрету со мной смотрит муж и ему тоже нравится). Здесь вы сможете почерпнуть всю информацию по бьюти теме.

 

В какой обстановке? Я смотрю в любой. Лена - человек позитив, и ее приятно смотреть в любой атмосфере.

 

Сколько идут ролики? Ролики у нее примерно на 30-40 минут, есть исключения на 6-10 минут.

 

Как часто выпускаются? Раз в месяц.

 

Каналу Лены уже очень много лет, она одна из первых, кто сел перед камерой и начал раскладывать все по полочкам. В своих первых видео Лена была немного зажатая перед камерой, и где-то уже на 5 видео мы видим уверенную в себе женщину, никакой зажатости или заученных фраз.

 

Снимает она в достаточно домашней обстановке, реже в своем офисе. Это достаточно живое и милое видео, без страз на заднем плане и каких-то юмористических вставок. Снимает Лена на айфон, но качество видео всегда на высоте.

Рассказывает обо всем, что связано с бьюти, но больше свое внимание она уделяет, конечно, косметике.

Первые ее видео будут очень познавательными. Там она рассказала, кажется, обо всем.

Как правильно выбрать кисти, какие лучше взять - синтетические или натуральные? Какая кисть для чего предназначена, как с ними работать?

Плавно она переходила к нанесению макияжа. Как правильно подобрать тон, как завить ресницы, как клеить пучковые и ленточные ресницы, как выбрать правильно тушь.. Рассказала о строении лица, и как кому нужно краситься.

Она была первой и единственной, кто показал коррекцию лица на ютубе.

Затем ее обучающие уроки начали смешиваться к косметическими боксами, которые она же и выпускает.

О них она рассказывает особенно подробно: как пользоваться средством из коробки, какой эффект дает.

Не только рассказывает, но и показывает на себе:

К 2017 году стали все реже выходить видео - обучалки, так как Лена рассказала уже ВСЕ, и она переключилась чисто на коробки, изредко делая влоги о своих любимых уходовых средствах.

И когда все начали ныть, что не хватает макияжей на канале, Лена их все-таки сделала.. Но рекламные, тут она продвигает не реально хорошие продукты, а свою косметику, а так же одну известную марку по изготовлению украшений.

На данный момент обучающих крутых видео, к которым привыкли олд скульные подписчики, больше на канале нет. Зато есть куча рекламы крыгина косметикс, филипс и пандора.

Из-за шквала знаменитости Лена по-тихоньку уходит с ютуба, все реже и реже выпуская свои ролики...

 

Что мне нравится в канале?

Я смотрела почти все видео от начала и до самого крайнего. Мне нравится, что Ленин канал это чисто бьюти-тема. Многие блогеры начали вести свои каналы в одной тематике, но потом перескакивали на другие и получались смешанные каналы про бьюти, детей и стройку. У Лены царит постоянство - косметика и любовь к ней. ( и не важно, что там есть реклама).

 

Мне нравится идеология этой женщины. Она считает, что некрасивых нет. Что не нужно перекраивать себе лицо под "инстадив", нужно лишь подчеркивать все свое натуральное, но делать это правильно.

 

Что мне не нравится в канале?

Излишняя реклама и потеря обучающих видео. Конечно хочется раскатать губу и посмотреть на то, как Лена красит других людей за бесплатно, но она этим опытом вряд ли будет делиться. Хочешь получить урок- плати за него деньги в живую.

Надеюсь, что Лена бросит эту рекламу хотя бы на полгода, ведь не все средства, которые она рекламируют так хороши.

 

Почему все же смотрю?

Я периодически покупаю крыгинабокс. и мне нравится смотреть распаковки. И нравится смотреть даже рекламные ролики, потому что под ту же пандору она подбирает какой-то макияж. И немного показывает его нам:

Так же я смотрю этот канал из-за искренности и действительно любви к своим зрителям. Возможно, она загрязла в деньгах и славе, но все-таки любит ту публику, которая подняла ее на пъедестал.

Лена - энергичная и очень мотивированная, ты смотришь на нее и мечтаешь стать таким же зайцем- энерджайзером, мечтаешь тоже подняться с низа до самого верха.

Мне нравится ее слог и ее знания. Даже когда она раскрывает свою крыгину-боксинку, она рассказывает подробно о каждом средстве, и, черт побери, да, мне нравится слушать, чем так необходима нашей кожей сплеш-маска.

 

  • Музыкальное сопровождение.

Здесь на фоне всегда играет одна и та же песня.. И если вы хоть раз слышали "Oh! Oh!Interdeer" вы ее никогда не забудете. Въедается в голову.

 

  • Вывод.

 

Я не скучаю по прежней Лене очень сильно, я рада, что она поднялась на высоту, но надеюсь, что ютуб она не покинет, так как лично для меня ее видео - заряд энергии и бодрости + небольшие знания в копилку об уходовых средствах.

Первые её видео - кладезь полезных знаний если вы до сих пор не умеете тушевать тени и красить ровно губы - велком в обучающую ветку.

 

Всем спасибо за внимание, мурмур.

Недостатки
  • Реклама
Elizaveta_murmurmurрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2019
Никогда не смотрела её видео. Я вообще не смотрю такие каналы. А Крыгину все равно знаю, по её частому мельканию по телеку и боксам. Было одно время такое, когда я знакомилась с корейщиной у коффки зе кет, ну и все...
07.02.2019
Хах я даже ее не знаю. Много смотрю этой тематики.
07.02.2019
Именно по видео Крыгиной я училась красить глаза год или два назад. По одному из первых её видео, снятых без выпендрежа, где она на диванчике сидит и объясняет, как кисточкой ставить пятно и тушевать потом края) Так было просто и понятно показано, что у меня практически сразу начало получаться что-то вразумительное. Так что за это ей от меня вечный респект, хоть коробки её нынешние уже не смотрю)
07.02.2019
Согласна) я научилась благодаря ей двойные стрелки рисовать)) ровные ?
07.02.2019
Не любит Крыгина свою публику. Они для неё просто паства, с которой можно стричь бабло. Просто посмотрев на ее косметику (речь о крыгина косметикс) все становится ясно - там непомерная жадность и ничего больше. В первых ее роликах еще было что-то интересное и полезное, но сейчас это тупо Реклама.
Посмотри Денитславу. Девочка умничка и Крыгиной до неё как до луны.
07.02.2019
Значит, хорошо играет (
Но в жизни она реально очень милая, кмк.
Спасибо за совет, как раз думала чем занять себя в поезде (:
07.02.2019
Ну не будет же она открыто говорить ‘а ну ка несите мне свои денежки’))
Я ее изначально не особо любила, но после выхода ее косметики прям тошнотворное отторжение - как объяснить, что она малюсенькую баночку чистой силики продаёт больше, чем за 1000 р? Как она может объяснить, что ее продукция, разработанная и клепаемая на российских заводах копеечного Артвизажа стоит как зарекомендовавший себя во всем мире проф? Брр
07.02.2019
Мне тоже ее ролики раньше так нравились. Было столько полезного. Но потом контент скатился до полнейшей ерунды. Больше не смотрю Крыгину.
07.02.2019
Пять лет назад я ее смотрела, подача была от души. А потом чисто бизнес,уже не то )
07.02.2019
Раньше она мне очень нравилась. Но недавно Я отписалась от неё везде, когда увидела интервью - она рассказала что тестировала свою косметику на животных, это необходимо чтобы подаваться в Китае. Короче ради наживы ( ведь её отстойную косметику в России не покупают) она с лёгкой руки отдала всё на тесты. Могла бы и потратиться на новые способы тестирования, без жестокости.
В общем она для меня теперь в чёрном списке. жадная и жестокая. Увы. Я не ожидала что у неё рука поднимется на такое. Весь мир пытается отказаться а тут ..
Раньше смотрела Крыгину, было дейчтвительно интересно. Последний мой просмотр был о ее инновационной линейке косметики. Эти кхм...как там их, железные коробочки... как бизнес вумен она конечно пример для подражания. Но во всем остальном уже не та...
07.02.2019
Смотрела только анбоксинги коробок, которые сама покупала. А вообще сейчас она слишком редко выпускает видео, чтобы помнить о её существовании.
08.02.2019
Скрин с контурингом напомнил сегодняшнюю твою зомби-маску)
08.02.2019
На тот момент самым лучшим визажистом на youtube была Крыгина.
Она была первой и единственной, кто показал коррекцию лица на ютубе.

Может, на русскоязычном Ютубе?.. Пардон, но до популярных англоязычных блогеров-визажистов Крыгиной, при всем уважении, и два года назад еще плыть и плыть было.
08.02.2019
да, на русскоязычном.
08.02.2019
в марте ваша любимая Крыга будет на Пятнице светиться
08.02.2019
Да, я в курсе.
08.02.2019
Мне Крыгина очень понравилась, единственная кто нормально показала Смоки айс с использованием каялов
Именно по ее видео я их наконец-то идеально сделала.
И делаю каждый день
08.02.2019
Жадность ее погубила ещё и в том плане, что она решила придумать супер революшн в косметике. А как показали обзоры - ее конкриты это провал.
Мне ещё не нравится большой объём английских слов на русский манер. И немного истерично хамоватый тон
Кстати узнала о ней благодаря айрек.
08.02.2019
Не смотрела её блог, но думала начать что-то подобное смотреть. Декоративкой я особо не увлекаюсь, но хотя бы простой макияж стоит научиться делать самой.
08.02.2019
Теперь хочу посмотреть её первые выпуски, хорошо, что выходные на носу)
08.02.2019
Крыгина, конечно на слуху, думаю , ей теперь не особо до ю-туба)
я не смотрела ее видео,мне они как-то не по душе - даже не могу объяснить почему.
да и на скринах ее варианты макияжа тоже что-то не вдохновили на просмотр....
хотя, я в принципе далека от этих бьюти-уроков, ибо мне слабО даже по инструкции всё повторить)
08.02.2019
Раньше видео были душевнее у неё, сейчас уже не то.

Раньше я смотрела упоем каждое ее видео, сейчас уже так поглядываю раз в 7 видео ?
08.02.2019
Люблю Крыгину как раз за обучающие видео, именно по её урокам я училась краситься(так и не научилась) 😁
Новые видосы с кучей рекламы почти не смотрю, а вот её обучалки пересматриваю часто
08.02.2019
А я не буду. Дважды купила дорогой мусор по её рекомендациям. А со своим брендом косметики и тестированием на животных она вообще обкакалась окончательно.
08.02.2019
А мне Лена нравится до сих, очень приятно на нее смотреть 😊
10.04.2019
Что Крыгина говорит про наращивание ресниц?
30.06.2019
ГЕНИЙ МАРКЕТИНГА!
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также