Опубликовано 12 Май, 2017 - 11:47

Два года всего, как появился в нашем городе этот крупный гипермаркет, а уже стал очень популярным! Хотя в нем нет дисконтной системы, всё просто по одной цене, но народ сюда валом валит! Потому что здесь есть всё для ремонта и обустройства интерьера

Глаза разбегаются от множества товаров на огромных стеллажах!

Ну как не приобрести себе картину на стену! Здесь такой выбор роскошный! на все вкусы!

а обои - это вообще целый город рулонов! Просто испытание для фантазии! А к ним еще всевозможные декоративные молдинги

Ряды... ряды...ряды... просто зачаровываешься!

Много скидок на отличные варианты обоев. Даже при скудном бюджете можно подобрать роскошный вариант!

А как сводят с ума эти сказочные коробочки! Я бы все скупила! Обожаю!

Посмотрите, какие очаровашки! Просятся в будуар!

Очень много ковров, и самое главное - не дорогих! Любых размеров, расцветок, текстур!

Радует, что проходы обустроены маленьким зонами отдыха, с лавочками, кулерами. там и вправду устаешь от хождений. А с перекуром легче! Ребятишки обожают дуть водичку из кулеров))

А еще.. - бесплатные карандаши, листочки бумаги и измерительные линейки. ну как же это важно замороченному покупателю! И великолепно отлаженная система доставки товаров! Спасибо за заботу!

Леди-Шармрекомендует
Читать все отзывы 727
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 727
Смотрите также