Ко мне пришли вот такие 2 замечательные баночки.
Что пишет производитель:
•NIVEA Soft подходит для нанесения на кожу лица, рук и тела •масло Жожоба и Витамин Е наполняют кожу влагой •благодаря легкой структуре, крем быстро впитывается •оцените результат: Ваша кожа необычайно нежная и ухоженная!
- Высокоэффективный, интенсивно увлажняющий крем
- Быстро впитывается и освежает кожу
- Делает вашу кожу мягкой и эластичной
- Для ежедневного использования
- Дерматологически протестирован.
Я полностью согласна с вышеперечисленным! Действительно крем хорошо увлажняет, Быстро впитывается и не оставляет неприятные ощущения на теле и жирный блеск.
Nivea «я кокетливая малинка» Дарит чудесный нежный аромат с легкой кислинкой. Запах не навязчивый, держится не очень долго: если намазаться перед сном, утром запаха уже нет, но это к лучшему ( не надоест).
На все тело я наношу малиновый крем, а затем на более сухие участки ( локти, пятки, ноги) - Nivea soft.
На лето это отличный вариант - лёгкое увлажнение без чувства липкости! Приятная текстура, которая хорошо наносится. Не оставляет следов на одежде.
Красивые и компактные баночки удобно брать с собой в путешествие.
Спасибо Nivea за такие приятные новинки по доступной цене!