Опубликовано 10 Август, 2015 - 11:31

Под конец лета компания Ив Роше радует нас по-летнему ароматной новинкой - гелем для душа Астраханский Арбуз из серии Жардан дю монд. Стоимость геля 99 руб. Действует скидка. Полная стоимость геля 119руб. Место покупки- бутик Ив Роше.

Не так давно измененная, улучшенная упаковка. Кто пользовался ранее гелями из этой серии помнит эти тугие, неудобные крышки. Сейчас крышка получше, но все равно приходится как бы поддевать крышку ногтем, чтобы её открыть

Хотя есть на ней специальная выемка, чтобы открывать подушечкой пальца, но мне не удобно. Поэтому эти гели до сих стоят у меня с открытыми крышками в ванной.

Состав включает в себя сульфат, пенится хорошо.

Но ни один еще гель из этой серии мне кожу не сушил. Поэтому и являюсь преданной поклонницей этих гелей. Цвет геля красноватый.

Теперь об аромате. Если честно, ожидала водного, освежающего аромата натурального арбуза. Восприятие аромата - дело сугубо индивидуальное, поэтому пишу как чувствую)))) У вас мнение может отличаться, это естественно. Так вот, мне в этом геле чудится леденцовый арбуз, или арбузная жевачка. Аромат сладкий, немного химозит. Но в душе раскрывается, становится легче. А после распространяется на всю квартиру. Ненадолго остается аромат и на коже. В общем, если вам аромат понравится, сам продукт довольно достойный. А я лучше прикуплю еще один флакон этого геля)))

Всем желаю удачных покупок!!! Выбирайте лучшее!!!!

Маруся2012рекомендует
10.08.2015
Многие говорят это конфетный арбуз, как вы и заметили леденцовый или арбузная жевачка и стоит попробовать эту новинку. Laughing out loud Очень уж интересный новый аромат геля. Нам нравятся Жардановские гели. Wink
Я вот тоже думаю прикупить, хотя у меня этих гелей. ахах..штук 8 стоит в запасе))
А я все открываю подушечкой пальца, ногти мне жалко
Хм...я как послушала запах сразу в ступор стала...такая химозина ужас. Тот же палмолив с арбузом в разы лучше:С
23.09.2015
Такие противоречивые отзывы об этом геле, совсем недавно читала, что арбузом и не пахнет. Хорошо, что я не очень люблю арбузы, поэтому данный гель не буду заказывать. мне по душе гель "флоридский апельсин"
15.10.2015
Допользовав до конца, решила, что не буду больше покупать. Есть намного интереснее ароматы. Спасибо девочки за комментарии Smile