Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 09:44

несколько раз

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Ну вот не люблю я быть незагорелой даже зимой и осенью! Smile Особенно когда увлекаешься плаванием в холодное время года - хочется выглядеть красиво и эффектно всегда, просто всегда! Поскольку выезды и вылеты в южные края в этом году скорее всего отменяются, будем довольствоваться тем, что есть - плаванием в местных водоёмах, а впоследствии и в проруби. И тут на помощь приходит автозагар. Учитывая то, что с автозагарами в последнее время в магазинах "напряжёнка", заказала себе самые разные образцы и потихоньку их испытываю на себе.

Описание

Средство для стойкого бронзового оттенка кожи. Объем (мл): 100.00 мл. Лосьон воздействует на верхние слои кожи, дарит ей стойкий оттенок бронзового цвета, который сохраняется до 10 дней. Средство содержит органический DHA, полученный биоферментацией из пшеницы и рапса. Экстракт алоэ вера, гидролат мяты и гиалуроновая кислота позволяют избежать сухости эпидермиса при окрашивании.

Данный автозагар мне очень понравился! Во-первых он российского производства. Во-вторых - равномерный, красивого слегка бронзового оттенка, незаметно, что он искусственный, красиво лежит на коже и держится несколько дней. Равномерно сходит без пятен. Очень довольна покупкой! Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Оттенок на коже и в целом эффект
  • Расход
  • Формат спрея
  • Ценник
Antuannaрекомендует