Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Март, 2020 - 19:54

несколько раз

Был в моем окружении как-то человек заболевших ангиной, и, естественно, я заразилась от него. Поняла я это не сразу, а только, когда появился белый налёт на миндалинах. По утрам я просыпалась от жуткой боли в горле, как-будто раздирали внутри.

У меня осип голос и была высокая температура.

Общая информация о препарате

• Наименование Сумамед. Аналог Зитролид.
  • Дозировка 500 мг по три таблетки или 250 мг и 125 мг по 6 таблеток
  • Форма выпуска таблетки в разной дозировка, суспензия для детей, и порошек во флаконах для приготовления внутривенных инфузий
  • Цена 500 рублей за таблетки по 500 мг
  • Где купить любая аптека

Упакован в маленькую картонную коробку, находится в блистере. В комплекте идёт инструкция по применению.

Антибиотик сумамед хорошо зарекомендовал себя при лечении острого цистита всего тремя таблетками. У меня была высокая температура, острая боль при попытке (именно попытке) сходить в туалет, озноб... Препарат помог быстро и без побочек, поэтому я решила начать пить именно этот препарат в тот же день, как увидела налёт. Действует он быстро - ставит на ноги и побеждает инфекцию. К врачу я была записана через двое суток. Врач подтвердил ангину и одобрил выбранный препарат в лечении.

Состояние Улучшилось уже на следующее утро после приёма препарата, боль в горле значительно уменьшилась. Налёт начал уменьшаться уже после второй таблетки. Полностью ангина была вылечена через неделю. Этот препарат в крови действует ещё 6 дней после приёма третьей таблетки.

Пила я его несколько раз за всю свою жизнь, иногда от него бывают побочки в виде молочницы, поэтому обязателен приём бифидобактерии.

Препарат этот рекомендую, но обязательна консультация врача!

Достоинства
  • Помогает очень быстро
  • Удобная схема приёма
  • Цена соответствует качеству
Эффективное лекарство, но антибиотики у нас без рецепта не продают.
08.03.2020
Знакомый антибиотик, но в основном беру азитромицин, действующее вещество сумамеда.
08.03.2020
Приму к сведению.