Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 19:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Средства для ухода за кожей тела - это моя отдушина, потому что для своей проблемной кожи лица я не могу выбирать продукты с яркими отдушками, кремовыми текстурами и так далее.
Сегодня я поделюсь своим мнением от использования сыворотки Stenders для коррекции контуров тела. У нее невероятно приятная текстура и очень красивый цитрусовый аромат со свежими нотами мяты.

Основная информация

Наименование Сыворотка STENDERS ДЛЯ КОРРЕКЦИИ КОНТУРОВ ТЕЛА

Бренд STENDERS

Страна-производитель Латвия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 2320 рублей

Объем 200 мл

Информация от производителя

Глубоко увлажняющая сыворотка для ежедневного ухода за телом сохранит упругость кожи благодаря 5 ценным эфирным маслам – садовой мяты, лимона, бергамота, горького и сладкого апельсина. Состав, обогащенный кофеином и экстрактом из листьев дерева нима, поможет тонизировать кожу и улучшить ее эластичность, а также укрепит силуэт тела и сделает кожу более упругой и гладкой. Сыворотка быстро впитывается в кожу, придавая ей цитрусовый аромат.

Состав

Aqua, Dimethicone, Sorbitan Stearate, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Lecithin, Phenoxyethanol, Caffeine, Sodium Acrylates Copolymer, Cetearyl Alcohol, Sodium Salicylate, Limonene, Xanthan Gum, Sucrose Cocoate, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Citrus Aurantium Amara Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Citrus Bergamia Leaf Oil, Citrus Limon Peel Oil, Ethylhexylglycerin, Mentha Viridis Leaf Oil, Sorbic Acid, Butylene Glycol, BHT, Sodium Citrate, Sodium Phytate, Helianthus Annuus Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Linalool, Citral, Melia Azadirachta Leaf Extract

Упаковка

Средство находится в большой пластиковой тубе объемом 200 мл. Крышка серебристого цвета, она откручивается.

Сыворотка STENDERS ДЛЯ КОРРЕКЦИИ КОНТУРОВ ТЕЛА
Под ней отверстие было защищено фольгированной мембраной.
Оформление упаковки очень красивое. Мне нравится стиль Stenders.

Аромат

Отдушка очень и очень приятная. Такие классные ароматы редко встретишь среди антицеллюлитных средств для тела.
Сыворотка имеет свежий и сочный цитрусовый аромат с преобладающими лимонными и мятными нотками. Запах довольно натуральный, не кружит голову, мне понравился.

Консистенция

Данный косметический продукт обладает легкой консистенцией, быстро впитывается, не оставляет липкой и жирной пленки. Нежная и невесомая текстура соответствует тому, чтобы называться сывороткой или лосьоном.

Сыворотка STENDERS ДЛЯ КОРРЕКЦИИ КОНТУРОВ ТЕЛА
По ощущениям это самое комфортное средство для ухода за кожей тела.

Эффект

При нанесении помимо прекрасного аромата, который радует и бодрит, чувствуется приятное и мягкое охлаждение кожи и ее моментальное увлажнение. Качество кожи от применения лосьона Stenders при регулярном применении меняется в лучшую сторону. Она становится гладкой, мягкой, увлажненной, получает здоровый блеск, который характерен для упругой и молодой кожи.
Использую средство вместе со скрабом Detox by Stenders. Результатом довольна. Можно взять любой другой скраб и эффект от применения данной сыворотки будет не хуже.

Заключение

Если вы ищите отличное средство для ухода за кожей тела, чтобы поддерживать ее в молодом и упругом виде, то рекомендую приобрести себе сыворотку для коррекции контуров тела от Stenders. Регулярное использование наряду с гармоничным питанием и адекватными физическими нагрузками принесет красивый результат. Аромат лосьона идеально впишется в теплую погоду весны и лета. Средство оставит после себя еще больше приятных впечатлений, если вы возьмете его с собой в отпуск.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93

Читайте также...

Скраб для тела STENDERS Detox

Бальзам для губ STENDERS "Облепиха"

Энзимная пудра Dyon Пилинг для тела

Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream/ MULSAN cosmetic

Annabell93рекомендует
23.04.2019
Люблю лимонный аромат и холодок тоже, может и попробую, правда цена кусается)
26.04.2019
Какая приятная сыворотка!
04.05.2019
надо попробовать
  • 03.04.2012 - 23:29
    Хотите Перчику?
    Давно и переменных успехом борюсь с лишними килограммами и целлюлитом. Помимо питания и упражнений хочется усилить эффект чем-нибудь пользительным намазавшись. Я очень хорошо отношусь к тайской косметике, потому что она натуральная, эффективная, и обычно очень хорошо и вкусно пахнущая.
  • 09.11.2012 - 11:04
    Эффекта "ВАУ" не случилось (ФОТО консистенции средства)
    В принципе, средство не плохое, но скорее для тех, у кого с животом все в порядке и нужно просто поддерживать кожу в тонусе. Мне после родов не помогает, мажу им уже 9 месяцев, дряблость не уходит и кожа не подтягивается. Средство липкое и плохо впитывается.
  • Прекрасная антицеллюлитная сыворотка для больших крепких орешков, разглаживает не сильно запущенные бугры и творит чудеса с мелкой рябью
    О том, что она моделирующая - я бы сказала только по коробке. Того эффекта моделирования, на кой кидаются дамы к полкам, она не дает. Объемы не уходят, хотя я беру уже вторую упаковку.
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 07.01.2015 - 14:58
    Бархат на Вашей коже
    Привет, хочу рассказать о таком приятном баловстве для тела как этот лосьон. Я как то избегаю частого нанесения на тело различным кремов, возможно просто пока кожа особо не требует, но этот лосьон её пришелся по вкусу)) Родом он из Латвии, цена на него у нас тоже приличная.
  • 19.01.2017 - 18:06
    Сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert выравнивающая для коррекции морщин совсем мне не понравилась. Подскажу аналог гораздо дешевле.
    Доброго времени суток, дорогие читатели). Скажу сразу я положительно в целом отношусь к косметике Dr.Pierre Ricaud. Но сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert меня разочаровала. Радует одно, что пришла она мне в подарок, так как стоимость ее не малая.
  • MYW аватар
    01.07.2015 - 11:35
    Надо делать курсами по 10 шт - тогда будет видимый результат пуш-ап
    Для начала скажу сразу, все кто хочет от 1 шт пластыря получить упругую и подтянутую грудь - вам не следует покупать и тем более быстро-быстро бросаться писать отзывы на этот продукт. Этот продукт для длительного применения, курсами по 5 шт минимум, лучше по 10 шт средний результат.
  • 06.03.2016 - 23:11
    Потрясающий ароматный шампунь.
    Здравствуйте! А у вас бывало такое, что вы начинаете пользоваться мужской косметикой? Нет? Вот и у меня было так же, до недавнего времени. Обычно в нашей семье все наоборот, муж юзает мои шампуньки и гели для душа без разбора, хватает первое попавшее средство и пускает его в дело.
  • 11.07.2016 - 10:42
    Еще одно унылое органическое... средство
    Чаще всего в своих отзывах я ругаю представителей, так называемой, "органической натуральной" косметики. Вот не подходит она мне, и всё тут. Вот еще одно подтверждение моей резкой антипатии - Обновляющий гель-душ для красивого контура тела Имбирь и лайм.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 30.06.2020 - 18:37
    Сыворотка Eucerin для проблемной кожи DermoPure поможет выровнять тон, сократить количество прыщей, но нужна защита от солнца.
    Всем привет! С маркой Eucerin я ранее знакома не была, тем интереснее было попробовать новенькое. Тем более она является аптечной. В особенности меня заинтересовала линейка для проблемной кожи. Где купить: можно купить в различных аптеках, в том числе аптекару.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Результат на лысых бровях. Мастер-бровист любого салона: "А где брови?". Я, однако, не бровист, поэтому рисую кривые брови самостоятельно.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы, но тут появилось отличное настроение. Сейчас лето и многие девушки сталкиваются с проблемой оформления бровей. Если окрашивать карандашом или тенями можно ежедневно, но на пляж так не пойдешь.
  • 24.08.2020 - 11:59