Опубликовано 30 Июнь, 2010 - 00:50

Как я уже писала неоднократно в отзывах по средствах ухода за волосами(кому интересно, могут посмотреть через профиль), волосы у меня из-за осветления и окрашивания выпадают - мама не горюй!
Это средство стало еще одним шагом в попытке остановить мерзопакостную "линьку", и стоит отметить, небесполезным.
Единственным минусом можно заявить то, что нанести эту жидкость на волосы равномерно - весьма нетривиальная задачка. Ну не вижу я макушку, я же не улитка! Smile В общем, наносила, как смогла. Этот минус с лихвой восполняется плюсами данного курса.
Во-первых, само средство в ампулах - сказка. Не липкое, не жирное, с фруктовым запахом! Красота! Это же не маски из лука в домашних условиях (хотя говорят, помогает...)).
Сокращает выпадение, особенно, в совокупности с другими средствами ухода. Здесь производитель не обманул.
12 ампул хватит максимум на две недели, но сам курс на эти пол-месяца и рассчитан. Так что довольно экономно получается, впрочем, когда волосы лезут клоками, о деньгах говорить не приходится.
Если вы в такой же ситуации, не знаете, как уже волосы спасать и впали в отчаяние - берите. Берите, это поможет!
Адельрекомендует
30.06.2010
подскажите,а если для профилактики его можно использовать?
30.06.2010
Думаю, да. Если есть свободные деньги, которые не жаль на себя, любимую потратить (ибо стоит он все-таки немало, в районе трех сотен рублей), то только на пользу будет.
03.09.2010
Опять же мне кажется, что это средство может помочь при каком-то наружном повреждении волос, если волосы выпадают из-за проблем внутри, то вряд ли будет эффект, к сожалению... Sad
25.09.2010
Прошло достаточно много времени со дня публикации отзыва. Скажите пожалуйста, Адель, не началось ли снова выпадение волос после прекращения использования препарата?
03.10.2010
Трудно сказать, я постоянно в поисках новых средств, и никогда не оставляю волосы без ухода. Четко выраженной "линьки" последнее время не наблюдаю, но Бог его знает, из-за какого именно продукта. Учитывая, как тогда сыпались волосы, и как сейчас это безобразие уменьшилось, курс прошел не даром. Но я еще раз собираюсь купить в общеукрепляющих целях.