Опубликовано 31 Май, 2018 - 18:30

несколько раз

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

От Золотого шелка есть и плохие, и приятные воспоминания. НО ЭТО!? Я НЕ читала отзывы перед покупкой, да и они не помогли бы - только восторги, ах! Производитель то ли посмеялся, то ли перестарался....с уплотнением сыворотки! А хотя нет, это ВАШИ волосы должны были уплотнится, теоретически, в параллельной вселенной...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что же, конечно, относительная новинка в "Идее" и "Санги стиле" привлекла и меня. Я люблю все то, где есть капли шелка, люблю все то, что обещает уплотнить волосы, вернуть им эластичность, увлажнить и разгладить, хоть капелюсечку, хоть до следующего мытья.

ЗШ Филлер с шелком

Вот, собственно, коробочка, в ней и находится флакончик с филлером. Популярный формат. В похожие бутылочки(для зелья) ХАСК разливают свои масла, а ДНЦ - тоже многое что разливают.

Коробощка со всех сторон

❂❂❂ СОСТАВ ❂❂❂

Состав

В принципе, есть и бетаин, он, вроде, увлажнитель. А так красуется глицерин в перемешку с силиконом и эмульгаторами. После сухого обезжиренного молока (вааат?) идет шелк, коллаген.

Я настороженно отношусь к глицерину, надеясь, что в разных формулах он будет вести себя по-разному. Надежда умирает последней, ггг, с последним волосом, видимо, умрет.

Сравнительный размер, флакон на ладони.

ЗШ Филлер с шелком

Дозатор хороший, консистенция тягучая у филлера, он мутный и приятно пахнет. А еще липкий!

Филлер ДНЦ тоже мутный, и в нем тоже глицерин))), но там все очень и очень красиво и мягко.

На дне флакона филлер особенно мутнеет и густеет

Мутное дно

❂❂❂ РЕЗУЛЬТАТЫ❂❂❂

Тут все более, чем прозаично.

Волосы моем, подсушиваем в полотенце, наносим "пару капель филлера"...как бы не так!! Столовую ложку на каждую сторону - левую и правую!

Влажные, нанесла филлер

Если брать пару капель, то он впитывается и вроде..все. Он не распределяется по волосам, где прилип, там и остался.

Консистенция тягучая, липкий филлер приклеивает волосы к ладоням, поэтому "провести рукой" по влажным прядям у вас не получится - порвете волосы нафих.

Лично у меня не получилось, поэтому я похлопывающими движениями нанесла (наносила!, ведь не 1 раз к нему пыталась "прилипнуть") на волосы, достала фен и приступила к укладке.

Впиталось, досушила, разгладила гребнем
Первое фото - еще не высохли до конца. Второе и третье - почти досохли (сами, феном до конца не высушиваю никогда).

Вот вроде все красиво, да? Ровно, гладко.

Ну у меня гребешок с редкими зубьями, пластиковый такой, он все разглаживает, сам.

И здесь тоже пучком все, да?

Впиталось, досушила, разгладила гребнем
А теперь другой ракурс, тот, где видна проблема.

Вообще стараюсь "словить" цифромылкой проблемные места. Если их нет,в жизни то и на фото в отзывах нет.

Вот так видна пушистость, которую филлер не пригладил. Даже в таком огромном количестве.

Видна пушистость

Ладно, я смирюсь с длиной, но кончики распушить - это удар под дых, т.к. они итак профилированы (пусть и слегка) и сухие в силу осветления и пористости.

Виден пух на концах
Так вот они становятся еще суше, собери волосы в хвост и срез станет метлой. Никакого разглаживания, НИЧЕГО.

Истина в концах ггг)

----------------------------------------------------------------------

Вот оставь я эту фотку (ниже), и можно было б поставить "ЭТОПЯТЬ". Но здесь показана внутренняя прядь выше кончиков, она априори "здоровее" концов.

Передние пряди изнутри - самые здоровые, поэтому фото не информативное, а как хотелось бы
=================================================================================

Вот такой вид со стороны. Пушистые - пушистые волосы. Без "смазки", без шелка, без коллагена.

Пух пух пух, плохо расчесываемые, которые сваляются в течение дня, волосы.

Видок со стороны

Мне такое категорически не нравится. Волосы сродни пластилину, они НЕ рассыпчатые, НЕ укладываются. Они слипаются как-то, невидимым клеем...

Пробовала в течение дня на сухие волосы наносить, история повторяется - филлер впитывается и...все. И ничего.

- не экономично

- липкий, рвет волосы

- пушит, не разглаживает

- никакого ухода, косметич.эффекта

+ цена

ВОТ ЗДЕСЬ тру серум и масляный воск для кончиков, а также уплотняющий МУСС ОЛЛИН, который спасал меня неоднократно.

ДРУГИЕ волосяные несмывашки

Wella Sun крем для волос после солнца

ВКУСНЯШКА пантеноловый ночной крем для волос

Спрей Золотой шелк КЕРАПЛАСТИКА

Двухфазный СС-спрей Белита "Абсолютная красота"

Недостатки
  • Неэкономично расходуется
Ульри_Kане рекомендует