Опубликовано 8 Май, 2018 - 14:36

Привет, привет!

Я положительно отношусь к бренду Золотой шел и когда везде начали пестрить новинки в виде филлеров для волос я загорелась желанием их попробовать. Мне вообще тяжело пройти мимо ухода для волос. А вот найти их в продаже оказалось сложно, но ведь кто ищет тот всегда найдет.

На пробу попал Филлер-заполнитель Плотность и густота волос.

Внешний вид:

Находится он в яркой и стильной картонной коробке. Изначально имел защиту от первого вскрытия в виде целлофановой слюды.

По всему периметру упаковки имеется уйма полезной и интересной информации от производителя.

Марку можно встретить оффлайн (например, сеть магазинов Ашан) или же заказать онлайн ([ссылка]).

Цена и там и там примерно одинаковая, в пределах 150 рублей.

Объем: 25 мл.

Производитель: ООО "Народные промыслы"

Внутри картонной упаковки находится узкий, но длинненький пластиковый флакон. Изготовлен он из темного пластика, изначально я вообще подумала, что он стеклянный.

Также с обратной стороны дублируется информация от производителя.

Дозатор у него в виде помпы, которая работает хорошо (не плюется и не заедает).

Он конечно богат силиконами, но меня это никак не смущает.

Он имеет гелевую прозрачную консистенцию, которая немного "тянется", в ней нет ни намека на жирность или маслянистость.

Аромат сладкий и приторный, отдаленно пахнет химической малиной. Несмотря на это, мне этот запах пришелся по душе и даже жаль, что он практически не остается на волосах.

Способ применения:

Можно наносить как на сухие волосы, так и на влажные. Для себя я выбрала второй способ. Так как со слов производителя его можно использовать еще и в качестве термозащиты, наношу его непосредственно перед сушкой феном, на чистые влажные волосы, отступив от корней. На всю длину и кончики мне надо нажать на дозатор 4-5 раз. Пробовала наносить и больше, результат один. Судя по консистенции, переборщить с ним сложно.

Что касается эффекта?

После его использования складывается ощущение, что каждый волосок действительно становится толще, при этом мягкость волос никак не хромает. Он ни капли не утяжеляет, не жирнит и не спутывает волосы.

Сложно, но попыталась уловить блеск волос на солнце, ведь и филлер тоже приложил к нему руку.

Что касается термозащиты, тут сложно судить, тем более я всегда сушу волосы на холодном режиме.

Визуально волосы выглядят красивыми и ухоженными, филлер будто сглаживает их и если есть сечение, то оно не так становится заметно. Стоит учесть, что эффект визуальный и временный, действует до первого мытья волос, никакого накопительного действия у него нет.

Объем его хоть и кажется маленьким, но расходуется он достаточно экономично, да и надоесть средство не успеет.

Вывод:

На мой взгляд, он больше подойдет для нормальных волос, а вот для сильно поврежденных будет слабоват. В отличие от масла, филлер дает легкое увлажнение и подойдет на теплое время года, когда не хочется лишний раз утяжелять волосы.

Думаю когда закончится, приобрету и другой вид из этой же линейки.

Всем красивых и здоровых волос и спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Волосы меньше путаются
  • Волосы после него блестят
  • Есть эффект
  • Не утяжеляет
  • Немного делает каждый волосок толще
  • Пахнет малинкой
  • Препятствует спутыванию
  • Смягчает
  • Эффект термоза
beauty_efremovaрекомендует
надо будет попробовать )
Интересно попробовать)
08.05.2018
У меня тонкие волосы. Мне наверное подойдет такой филлер.
08.05.2018
мне кажется должен подойти Smile у меня тоже тонкие волосы)
08.05.2018
Моим волосам силиконы больше подходят)
08.05.2018
Интересная сыворотка, я бы с удовольствием такой воспользовалась
08.05.2018
Мне такой срочно нужен для моих волос!
Надо приобрести
08.05.2018
Хорошая сыворотка. Понравилось, что можно как термозащиту использовать. Прям два в одном.
волосы меньше путаются
мне определенно нужна эта сыворотка - филлер))
Понравилось действие сыворотки
Возьму на заметку
08.05.2018
Надо будет купить попробовать ?
08.05.2018
Надежды мало, но она есть. Я уже влюбилась в 1 фуллер. Может и этот неплох. Вообще не угадаешь, пока не попробуешь))
Надо купить Smile
09.05.2018
Давно не видела марку в продаже, надо обратить внимание. Спасибо за отзыв?
Очень интересное средство ?
10.05.2018
химический запах не очень конечно
11.05.2018
хм, можно попробовать )