Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 18:47

Добрый день, милые барышни! :3

Этот отзыв станет завершающим в чреде моих записок о продукции Nyx.

Сейчас речь пойдёт об относительно недавно появившейся в продаже линейке Liquid Suede Cream Lipstick. Насмотревшись в Интернете свотчей, я влюбилась в роскошный фиолетовый оттенок Amethyst. Мне непременно захотелось приобрести его, что я и сделала, бодренько "зарулив" в корнер марки (попутно я в этот же раз прихватила Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Vancouver).

Вот что обещает нам производитель:

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый / Бархатный
ОСОБЕННОСТИ:
ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение! А его нежнейшая текстура с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут Вам создать идеальный макияж.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
можно наносить без карандаша, продукт способен создать ровную и четкую линию с помощью аппликатора.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
карнаубский воск, каолин, масло авокадо, масло оливы, витамин Е.

 

На самом же деле...

Касательно упаковки у меня нареканий нет - с ней полный порядок, тут Nyx не схалтурили. Аппликатор тоже весьма удобный, и это не может меня не радовать.

Цвет помады очень красив. Такой фанат фиолетовых помад, как я, просто не может не оценить всю прелесть этого насыщенного оттенка, потому здесь продукту однозначный плюс.

Использования контурного карандаша не требуется - текстура помады позволяет создать ровный и стойкий контур. Это - истина в последней инстанции. Для получения цвета нужной мне интенсивности достаточно наносить продукт в один слой.

Но вот дальше начинается веселье. Нам обещали невероятную стойкость и матовый финиш, но... Оставь надежду всяк, сюда входящий! После нанесения помада не подсыхает полностью, как это водится с другими матовыми помадами. Получается нечто наподобие мягкого воска, и это нечто очень быстро съедается при попытке перекусить. Водички через трубочку без ущерба для макияжа ещё можно попить, а вот к бокалам лучше не притрагиваться: продукт оставляет на посуде следы, которые смываются только средством для мытья посуды (или спиртовыми салфетками для инъекций, как в моём случае). Но самое забавное - это следы на зубах. Да-да, я не шучу. При таком казусе с любой другой помадой достаточно разок провести языком по зубам, чтобы исправить досадное недоразумение. Но не с Liquid Suede Cream Lipstick, нет! Если она попала на зубы, пора начинать кричать "Караул!", потому как обычным способом её оттуда не убрать. Достаём салфетки и задорно бежим в дамскую комнату, барышни!

Сразу после нанесения.

Если не брать во внимание эту неприятную особенность, носится помада неплохо. Впрочем, через четыре часа она забивается в складочки на губах, что при улыбке выглядит не слишком эстетично. Тем не менее, я почти уверена, что к этому моменту вы свою Liquid Suede Cream Lipstick уже благополучно скушаете.

Четыре часа после нанесения.

Несмотря на то, что мне безумно нравится цвет помады, я её не рекомендую. Когда она на моих губах, я нервничаю и периодически осматриваю в зеркальце свои зубы, чтобы убедиться, что они не с фиолетовыми пятнами.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Всего доброго и приятных покупок! :3

Другие написанные мной отзывы на декоративную косметику можно прочитать по ссылкам:

1. Тени для век Melt Cosmetics Dark Matter Stack;

2. Тени для век Melt Cosmetics Love Sick Stack;

3. Тени для век Sephora Velvet eyeshadow;

4. База под макияж Nyx Angel Veil Skin Perfecting Primer;

5. Консилер-корректор Nyx Color correcting concealer;

6. Тональный крем Nyx Stay matte but not flat;

7. Тени для век DevinahCosmetics;

8. Помада - блеск для губ (кремовая) Nyx Soft Matte Lip Cream;

9. Помада-карандаш для губ Nyx Simply Vamp Lip Cream;

10. Губная помада Nyx Wicked Lippies.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Плотная
  • Яркая
Недостатки
  • НЕ СОХНЕТ
  • Невысокая стойкость
  • Оставляет следы на посуде
  • Отпечатывается на зубах
Valeria_Valcoranне рекомендует
Читать все отзывы 288
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2016
Смелый образ!
19.06.2016
Это ещё недостаточно смелый. :3
19.06.2016
А если не секрет, куда вы ходите с такой нереальной помадой?
19.06.2016
Куда угодно. В том числе на работу. 😉
19.06.2016
Какие у вас клыки милые))
19.06.2016
Спасибо.:3
10.12.2016
Синий цвет так идет к черным волосам),
А помада очень спорная, хотела попробовать оттенок Vintage, теперь подумаю.
10.12.2016
Muska, мне так кажется, что не стоит. "Vintage", конечно, очень красивый на свотчах, но, наверное, так же не высыхает на губах и оставляет трудносмываемые отпечатки на зубах, как мой "Amethyst". У меня сейчас к нему так и вообще руки не тянутся. Лежит себе и лежит - то ли выкинуть, то ли младшей подруге отдать на "поиграться".
12.12.2017
Классные зубки)
17.12.2017
Спасибо. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 288
Смотрите также