Опубликовано 12 Май, 2020 - 06:25

784,49

Сегодня мой отзыв будет посвящен препарату Ливер Рефреш, который предназначен для

восстановления и поддержания в нормальном состоянии функций печени, как основного органа, который отвечает за очищения организма от различных вредных веществ и чужеродных элементов, выпускаемый компанией NOW Foods.

Liver Refresh (Ливер Рефреш)

Данный препарат выпускается в капсулах, которые находятся в фирменных баночках с бело-оранжевой упаковкой по 90 и 180 штук. Я приобрела препарат на сайте Айхерб, в котором 90 штук.

Состав препарата Ливер Рефреш:

• Китайская Шизандра 100 мг;
  • Куркума 30 мг;
  • L-Глютатион 100;
  • L-Метионин 20 мг;
  • Фирменная смесь трав 170 мг. (листья артишока, листья свеклы, келп, листья малины, редька черная, разноцветный фукус, разноцветный ирис, энзимы панкреатические, подмаренник цепкий, фосфатидилхолин).

Состав 100 % натуральный, так как Ливер Рефреш -это качественный травяной сбор с витаминами и аминами, то что нужно для очищения.

Liver Refresh (Ливер Рефреш)

Данный препарат рекомендуется в случаях:

• детоксикация организма;
  • заболевание гепатитом алкогольной, либо вирусной природы;
  • цирроз печени;
  • жировая димтрофия;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • эффективен в период лечения антибиотиками;
  • для защиты организма от вредного воздействия алкоголя и никотина;
  • при желчекаменной болезни;
  • для тех, кто проживает в неблагоприятных экологических условиях или работает на вредном производстве.

Противопоказания Ливер Рефреш:

аллергические реакции к компонентам препарата и период лактации.

Инструкция по применению Liver Refresh:

Пищевую биологическую добавку для печени Ливер Рефреш, которая восстанавливает здоровье печени, нужно принимать по 3 капсулы в день одновременно с приемом пищи, либо сразу после еды. Препарат предназначен исключительно для взрослых.

Хранить

Ливер Рефреш при температуре не > +25°С. в прохладном, сухом и недоступном для детей месте.

Очищение печени я делаю курсом- раз в три месяца, получается одна баночка на курс. Хронических проблем с печенью у меня нет, питание более менее полезное, алкоголь не пью, поэтому в этом плане капсулы мне не помощники. Скорее капсулы помогают мне вывести токсины, которыми зашлакован организм. Чистка очень важна, так как даже воздух сейчас вреден, не то что вода и еда.

Капсулы достаточно большие, но проблем при проглатывании нет.

Liver Refresh (Ливер Рефреш)
Вкус и запах капсулы не имеют.

После приема препарата чувствую себя хорошо, побочек не было, хотя ожидала чего угодно, когда только начинала принимать препарат. Упаковки, в которой содержится 90 капсул, мне хватает на месяц ежедневного использования.

Искренне считаю, что если есть возможность помочь организму стать здоровее и чище, то ее нужно обязательно использовать.

Рекомендую!

Витамины, которые пью на постоянной основе:

Капсулы Омега 3 Nordic Naturals Ultimate Omega со вкусом лимона

БАД, который пью также курсом:

Лучший магний на iHerb!

Достоинства
  • Лёгкая переносимость
  • Мягкий детокс
Недостатки
  • Результат не сразу и не яркий
Наташенька24рекомендует
12.05.2020