Опубликовано 18 Август, 2012 - 15:59

Когда я училась в институте, то всегда пользовалась утюжком для волос. Мне казалось, что прямые и длинные волосы - намного красивее каких-то там кудряшек! До этого у меня были бигуди одинакового размера, но я ими не пользовалась и подарила маме.

Став взрослее, мне захотесь выглядеть более озорной. И я пошла в профессиональный магазин за бигудями. Продавцы-консультанты посоветовали мне именно эти. Я и решила их взять. Стоили они порядком 3000 руб. Не дешево, правда?

Ни капельки не жалею! Теперь мой утюжок давным -давно пылится! До здравствуют кудри!

В данном наборе 20 бигудей разного диаметра, что позволяет создать неотрозимые естественные локоны! Я использую все сразу, ни одной не остается!

Итак, сами по себе бигуди с керамическим покрытием, правда эта керамика закрыта велюровым покрытием. Поэтому сама суть бережного нагрева не понятно в чем состоит. Бигуди оснащены термодатчиком, который позволяет определить нагрев бигудей (из красной лампочки в белую). В каждой катушечки есть прорезь. Этой прорезью и надо класть в контейнер. Бигуди 3 размеров,8 больших – 32 мм, 6 средних – 25 мм, 6 маленьких – 19 мм. На каждый размер свой цвет сверху на катушке. К ним идут металлические зажимы разных цветов и размеров. Правда я ими никогда не пользовалась ))) Использую очень удобные в комплекте прищепки.

На всю укладку у меня уходит минут 10-15, затем минут 20 хожу с ними и все! Шикарные локоны обеспечены!

Будьте красивыми! Удачных покупок!

Из недостатков, пожалуй, отмечу отсутствие чехла для хранения прищепок и высокая цена.

P.S.Позже добавлю фото (фотик уехал на море)
Достоинства
  • Быстро
  • Удобно
Недостатки
  • Дорогие
  • Нет чехла для хранения прищепок
Эллрекомендует