Фотоаппарат моментальной печати Lomography Instant - отзывы

Бренд: Lomography
Кол-во мегапикселей: -
Оптическое увеличение (zoom): -

• 24.01.2018 - 12:59
    Моментальный фотоаппарат Instax mini 70: стоит ли игра свеч? Переплачивать или купить более дешевую модель? Разберем всё по полочкам
    Когда-то в далёких 2014-2015 годах был у меня фотоаппарат от FujiFilm Instax mini 8. В нем мне нравилось всё, кроме отвратительного желтого цвета. Конечно, я не ожидала от него фотографий шикарного качества, но они были уже гораздо лучше, чем карточки на старенький Polaroid 636 Close Up.
  • 27.11.2019 - 23:31
    Фотоаппарат, редактор, принтер - всё в одном.
    Появился у меня это аппарат полгода назад. Обрадовалась сильно! Мы забываем как прекрасно иногда взять альбом с распечатанными фотографиями, теперь все на хранится на диске...
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.
  • 17.10.2014 - 20:21
    Этот картридж -пленка ,мне не понравился! Разнообразие не помещает,это да!Но,не такое + фото "фото"
    Когда я приобрела фотоаппарат мгновенной печати FUJI INSTAX 8 ,встал вопрос о покупке картриджей. Т.к у нас продаются стандартные,это с белой рамкой.На ебее нашла разные,с рисунками. Заказала с Винни Пухом, честно-из за того,что они были дешевле других цветных.
  • 16.07.2014 - 18:16
    Шедевр советского производства
    Порядка двух лет назад этот фотоаппарат был выпрошен мною у бабушки,хранившей его вот уже не один десяток лет.Он был куплен,но так ни разу не использован,лишь лежал и покрывался пылью,пока я не узнала,что у нас вообще есть это чудо.
  • 28.01.2015 - 10:27
    Удобно
    Модераторы, я не нашла категории "аксессуары для фотоаппаратуры" (а было бы неплохо такую увидеть), поэтому пишу тут. Итак, данная вещь у меня с 2009 года, уже вторая камера купается в этом чехле.
  • 06.07.2019 - 01:46
    Отличный разгрузочный плечевой ремень за небольшие деньги.
    Приветствую всех заглянувших на страницу моего отзыва.   Сегодня хочу рассказать о разгрузочном плечевом ремне Quick Strap для всех марок фотоаппаратов и провести по нему небольшой обзор.
  • 25.06.2020 - 11:21
    Цифровой печатающий фотоаппарат для детей. Оригинальный и яркий дизайн, наклейки, фото, видео, рамки, моментальная печать снимков.
    Здравствуйте. Ребенок растет, и если раньше он просил все игрушки на свете, то сейчас его все больше интересуют разные гаджеты: планшеты, телефоны, камеры, игровые консоли, колонки, очки виртуальной реальности, наушники и т.д.
  • 31.03.2014 - 14:02
    Отломилась нога у гибкого штатива! Нужен ли такой штатив вообще? (Фото)
    Купил я пару таких штативов на Aliexpress. BIG Flexible Tripod Portable for Camera SLR DSLR Nikon Canon Gorillapod до 3 кг. Покупал по мощнее, чтобы была возможность устанавливать тяжёлую зеркалку . Насмотрелся всяких картинок, что можно гнуть этот штатив и так и сяк.
  • 31.01.2021 - 18:54
    Как сайт IRecommend помог вернуть мне любовь к фотографии. Мой забытый Canon 1100d, с которым мы начали знакомство заново🌟 Много фото из архива.
    Доброго времени суток, друзья! Именно этот отзыв я готовила около недели, постепенно поднимая свои архивные фото. Я обожаю красивые снимки и около 7 лет назад я горела этой идеей и снимала почти каждый день.
  • 06.02.2021 - 09:18
    Видеонаблюдение двора. Безопасность превыше всего. Четкое изображение, камера выдержала все условия суровой зимы.
    Всем привет! В наше время камеры есть везде, они отвечают за безопасность и сохранность. Хочется начать с истории, почему мне экстренно понадобилась уличная камера и где я ее искала.
  • 05.02.2021 - 16:53
    Отзыв для любителей полистать красивые фоточки. Кэнон 650Д — хорошая бюджетная зеркалка для хобби и работы + много фото для тех, кто хочет понять, какую картинку он дает
    Являюсь обладательницей зеркального фотоаппарата Canon EOS 650D. Его предшественником был Canon EOS 450D, и он меня полностью устраивал, если бы не одно НО. В 450м нет функции съемки видео и низкий порог ISO.
  • 30.03.2021 - 00:28
    Красота в глазах смотрящего. С линзой Apexel мы увидим еще больше красоты. Присоединяетесь)
    Ну что? Вот я и добралась до макро съемки. Душенька моя ликует и радуется)   Не знаю, как это описать словами, но половина моего телефона забита цветочками-веточками-бабочками, и как бы я ни старалась сфотографировать на камеру своего телефона (слава богу, она все это время послушно фотографировала …
  • 25.02.2021 - 09:51
    Моя рабочая лошадка на каждый день
    Когда ты по-настоящему любишь фотографировать, камерой на смартфоне сложно ограничиться, какой бы крутой она ни была. Я приобрела Canon 77D на замену своему старенькому Canon 650D, который прослужил мне 6 лет. Я делаю очень много кадров каждый день, а так же снимаю видео на зеркалку.
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • 15.04.2021 - 08:23
    Назад в прошлое вместе с FujiFilm Instax mini 11
    Всем привет! Хочу вам рассказать про чудесную камеру, благодаря которой можно переместиться в прошлое и ощутить то чувство, когда во время фотосъёмки нужно настроиться, чтобы успеть открыть глаза, когда на фотографиях получаются живые эмоции и возможность переснять фото очень малы.
  • 23.03.2021 - 17:41
    Моя любимая карманная малышка. Проверенная, по рецептам Высоцкого, в походах, и не только!
    Всем привет! Хочу поделиться своим почти 10-ти летним опытом использования фотокамеры LEICA D-LUX 4. Этот фотоаппарат всегда со мной. Или почти всегда. И я его обожаю!
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • 19.02.2021 - 16:33
    Бюджетная, функциональная и высокопрочная экшн-камера
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. В жизни бывают случаи, когда от маленького гаджета зависит не только хороший отпуск или увлекательная прогулка, семейное торжество, поход в гости, но и собственная безопасность.