Опубликовано 7 Июль, 2021 - 17:52

В этом отзыве речь пойдет о сайте Lookfantastic, а точнее об их бьюти боксах!

О самом сайте рассказывать не буду. Я пока ничего кроме коробочек не заказывала. Но присмотрела уже несколько для себя товаров. На сайте часто бывают разные акции и скидки.

Еще хочу заметить, что я заказывала не на самом lookfantastic .com, а на немецком варианте сайта. Но они ничем не отличаются.

Я давно хотела попробовать beauty-box, но никак не решалась. Но, когда увидела акцию, то не смогла удержаться:

если оформляешь подписку на 6 или 12 месяцев, то первая коробочка всего за 1 евро!

Я оформила подписку пока на 6 месяцев.

Что же такое сервис beauty-box?

Это подписка, как на газету. Каждый месяц ты получаешь новый beauty-box. Наполнение это сюрприз.

Всегда обещают, что сумма наполнения выше стоимости за коробку.

У Lookfantastic есть несколько видов подписок. И цена соответственно отличается.

Цены

Коробка на 1 месяц - 20 евро.

3 месяца - 18 евро

6 месяцев - 17 евро

12 месяцев - 15,50 евро

Нужно так же учесть, что все подписки продлеваются автоматически, даже коробка на 1 месяц. Но тут у вас есть возможность отменить подписку в любое время. В случае с подписками на 3, 6 и 12 месяцев, вы не можете их отменить. И вам в любом случае нужно будет платить до конца срока подписки.

На сайте указано, то бесплатная доставка со второго бокса. Но почеу-то за доставку первого я тоже не платила.

Мне понравилось, что плата снимается каждый месяц и не нужно платить сразу всю сумму. Но есть возможность заплатить сразу за все время.

Так же бывают лимитированные боксы. Это уже не подписка и цены отличаются в зависимости от конкретной коробочки.

Оформление и наполнение

Оформление каждой коробочка разное. Но сами коробки очень качественно сделаны. Их можно использовать в хозяйстве дальше или использовать для упаковки подарков.

Ко мне дошли уже две коробки. Об их наполнении я сейчас и расскажу.

Lookfantastic Beauty Box июнь 2021

Это именно та коробочка, которая досталась мне за 1 евро. Обещали наполнение выше 55 евро.

Оформление очень красивое, как по мне.

Внутри не оказалось никакой брошюры. Была только нарезанная бумага и сами продукты.

1. ESPA 24hr Replenishing Eye Moisturiser 7 мл - 30евро

2. Dr.Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint (Красная редиска) 8 мл - 9,45 евро

3. Philip Kingsley Polishing Serum 20 мл - ≈ 6,80 евро

4. So Eco Gentle Facial Buffer 1шт - 3,45 евро

5. Rituals The Ritual of Jing Mild Body Scrub 70 мл - ≈ 5,20 евро

6. Balance Me Pre and Probiotic Cleansing Milk 30 мл - 9,60 евро

7. L'Oréal Paris Antibacterial Hand Sanitiser Gel 125 мл - 2,45 евро

Этого продукта в составе на самом деле нет. Это как подарок. Правда, кому-то положили, кому-то - нет.

Стоимость наполнения без санизайзера вышла в 64,50 евро! Я коробкой осталась довольна. Буду использовать все продукты. Единственный продукт, который у меня уже был это скраб от Rituals. Но он мне понравился и я с удовольствием буду им пользоваться.

Lookfantastic Beauty Box июль 2021

В этот раз продукты находились в косметичке.

Она мне очень понравилась, выполнена качественно.

Так же в этот раз присутствовал буклет.

Обещали стоимость выше 77 евро.

1. Elemis Superfood Glow Priming Moisturiser 20 мл - ≈ 16,48 евро

2. Revlon Classic Super Lustrous Lipstick (Розовое вино) - 9,45 евро

3. Illamasqua Beyond Liquid Highlighter 2 мл - 3,66 евро

4. Starskin 7-Second Luxury All Day Mask 1шт - 2,09 евро

5. Grow Gorgeous Defence Anti-Pollution Leave In Spray 60 мл - 10,80 евро

6. Minetan Cucumber Hydrating Face & Body Mist 30 мл - ≈ 2,53 евро

Не знаю, как считали работники сайта, но у меня получилось всего 45 евро. Но в любом случае, это почти в три раза больше, чем я за нее заплатила и продукты мне интересны.

Вывод

Пока я довольна коробочками. Я люблю получать посылки. И для меня это особое удовольствие, каждый месяц ждать такую коробочку с косметикой. Стоимость наполнения действительно перекрывает стоимость бокса. И я могу пользоваться всеми продуктами, которые попались мне. По этому рекомендую!

Достоинства
  • Есть бесплатная доставка
  • Отличное наполнение
  • Постоянные акции и скидки
  • Хороший ассортимент
Sveta Kotрекомендует
07.07.2021
Я тоже фанатка их коробочек, столько уже пришло всего. Можете мой отзыв посмотреть на сайт тоже, там и адвентов много, и лимиток
07.07.2021
Спасибо. Посмотрю. У меня адвент календарей тоже много разных было. В этом году хочу от Lookfantastic тоже попробовать.
07.07.2021
я не очень поняла - Вы заранее не знаете что в коробке придёт? ))
07.07.2021
Содержимое показывают в начале месяца. Можно увидеть и до того, как она придёт. Но когда оформляешь подписку, то конечно не знаешь, что будет через месяц, два раза т.д.
На Ютубе блогерам коробки приходят раньше и всегда можно посмотреть содержание коробок там.
Ох, здорово)
Теперь тоже интересно попробовать Big smile
спасибо за отзыв:)
Спасибо и вам!Smile
08.07.2021
пока не заказывала там, но хочу )
08.07.2021
Я тоже хочу ещё кое-что заказать.
У меня не прижились эти коробки, заказывала разных фирм. Не знаю, то цвета декоративки не те, что пользуюсь, либо запахи не те... В итоге больше половины бокса раздариваешь, ибо скапливается много того, чем не пользуешься.
Для разнообразия заказываю иногда только единичные коробки. С промокодом выходит нормально по цене.
Это мнимая экономия, за эти деньги, что потратишь на боксы с ненужной ерундой, лучше купить именно то, что нужно.
Мое мнение, пришло с годами Big smile
09.01.2024
Love