Опубликовано 9 Август, 2015 - 12:59

«Cтойкий тональный крем Infaillible 24ч Матовое покрытие - уникальный тональный крем, который подарит коже безупречный матовый результат в течение 24ч. Инновационная формула создает эффект «второй кожи» и позволяет коже дышать. Естественный ровный тон без несовершенств и нежная бархатистая кожа в течение всего дня. Новый стандарт непревзойденной матовости: 24 часа безупречного матового покрытия без эффекта маски.»

Первый отзыв о данном тональном креме я услышала от известного бьюти-блоггера (насколько помню, старт продаж в России тогда еще не начался), утверждавшего, что крем сглаживает недостатки, как чудеса творящий фотошоп...

Ну конечно же я загорелась попробовать сей фотошоп, тем более что по типу кожи он мне подходит (у меня комбинированная, склонная к жирности). В один из приступов шопоголизма во время обеденного перерыва, схватила я данный крем без затеста с полки магазина Летуаль. При этом взяла оттенок №11, который как мне показалось будет подходить идеально (и все-таки нужно было брать №10). Рассмотрев ближе, уже дома, я поняла, что оттенок "№11 ваниль" явно розовый, почти красный, что мне не подходит никак, особенно на бледную кожу без загара…

Упаковка крема мне понравилась сразу, хорошо выполненная, лаконичная, без лишнего, что важно – очень удобный дозатор, формат крема 35 мл, что тоже не может не радовать (если например сравнить в объемом того же GIVENCHY Teint Couture Fluid стоит бешеных денег еще и меньше на целых 10 мл).

Консистенция очень приятная, муссово-кремовая, легкая в тоже время плотная, капля форму держит, разносится легко, схватывается достаточно быстро, поэтому больше всего мне нравится наносить кистью, на хорошо увлажненную кожу, в частности на Dream Cream rong>

Запах легкий, почти не ощущается, обычный косметический.

Результат – действительно кое-что фотошопит))

• Перекрывает поры, черные точки.
  • дневной свет

• Покрытие плотное, недостатки покраснения убирает.
  • Сливается с цветом кожи, но не идеально (чуть-чуть я розовею конечно).
  • Финиш матовый, бархатистый, пудру наверх использовать не советую!

дневной свет

Насчет матирования – кожа блестит через 3-4 часа, и очень даже сильно, как маслом намазанная!

Пудрить и пудрить в течение дня.

вспышка

По стойкости – стойкий, никуда не исчезает, не уплывает и не девается до самого позднего вечера!

Удаляется после мицеллярки и умывания гелем. В кожу проникает достаточно глубоко.

При этом шелушений, высыпаний, реакций никаких у меня не вызвал.

Пользуюсь 4 месяца, нравится.

Возможно куплю еще раз (но в другом оттенке).

Цена – 500 р.

L’Oreal Nude Magique Eau de Teint. Спорный продукт. Мой опыт использования.

Отзывы на другие тональные средства:

Clarins Skin Illusion

Устойчивое тональное средство Teint Couture Fluid от Givenchy.

Diorskin Star. Любовь навечно или одни сплошные противоречия?

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу бархатной
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Отлично скрывает все недостатки
  • Скрывает расширенные поры
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Кожа начинает сильно блестеть через 4 часа
  • Можно переборщить
  • Нет SPF защиты
agent007рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады позитивной обратной связи. Ждём Вас снова и желаем приятных покупок!