Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 07:03

Купила этот тональный крем по совету моей подруги, очень он ей нравится, да и смотрится на ее лице прилично, так что я даже перед покупкой не задумывалась.

Вот несу я эту "чудо" баночку домой и представляю как шикарно я буду выглядеть с этим тональным... Но ко мне пришло разочарование...

Упаковка: оформление конечно приличное, выполнен флакон из стекла, увесистая такая упаковка. Очень нравится то что есть дозатор, можно легко регулировать количество средства.

Сверху на крышке можно посмотреть номер оттенка и его название.

Текстура и оттенок: Тональное средство жидкое, оттенок у меня ivory, это самый светлый оотенок в линейке, но хочу сказать, что к белоснежкам я не отношусь, так что бледненьким девушкам этот оттенок будет темноват, а мне он хорошо подходит по оттенку.

Объем: 30 мл.

Место покупки: Сеть магазинов Любимый.

Стоимость: 564 рубля.

А теперь о коже: В теплое время года у меня кожа в Т-зоне жирнится, а в холодное наоборот, так же имеются расширенные поры. Этот тональный крем я купила в феврале, вот и с самого февраля я ему давала шанс на исправление, что только не придумывала..

Я когда его первый раз нанесла, то вблизи не рассматривала, опаздывала на работу и некогда было, но потом мне моя коллега сказала, что у меня почему-то тон пятнами лежит и нос весь в шелушениях, я побежала к зеркалу и была в шоке, я была как леопард и шелушения мне кажется было видно из космоса. Я меняла крема, пользовалась то базой под макияж, то без нее, то пальцами распределяла крем по лицу, то кистью/спонжем (кистями разными), все выглядело одинаково, да еще и в поры проваливается. Решила оставить попытки, потом во все же решила весной попробовать, но все так же плохо, хотя если постараться, то можно его нанести так, что будет это смотреться хорошо, но на это уйдет намного больше времени, а я не хочу по пол часа тратить время на нанесение тонального крема, но мне нравится финиш матовый, но не наглухо матовый, но в поры он все равно будет проваливаться.

Вот из-за всего этого он меня больше расстраивает нежели радует..

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

Пришлось нам расстаться... Мы друг другу не подходим.

К счастью я нашла тон который дешевле почти в два раза и не устраивает мне таких подстав.

Всем спасибо за внимание, хорошего вам дня и удачных покупок!

Валентина Новиковане рекомендует
27.06.2018
сRань господня... пардон за мои эмоции Laughing out loud
У меня тоже этот крем стоит, я еще не распаковала, взяла в магнит-косметик по крутой скидке. Ну ладно хоть не много заплатила. Помню давно им пользовалась, в чем-то не нравился, но сестре понравился, и вот спустя лет 6 решила повторить покупку - лишь бы вот так же не выглядело все. надо будет теперь бубен покупать
18.10.2018
У меня он так же ложится на базу и на чистую кожу. А вот если я нанесу перед ним аргановое масло на кожу, то странно, но он ложится очень ровно и держится долго. Парадокс, но так и есть.
19.12.2018
Прям как у Вас на коже( полностью аналогично(
Официальный представитель LOreal Paris
10.12.2023
Добрый день. Подбор косметических продуктов является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи🌷
Реновированная формула тонального крема средней плотности, как никто другой, подстраивается под индивидуальные особенности кожи и увлажняет ее на 24 часа, благодаря 80% увлажняющей формулы из гиалуроновой кислоты.
Перед нанесением макияжа рекомендуем подготовить кожу: очищение, тонизирование, уход. Также, перед использованием тонального средства рекомендуем использовать базу под макияж.
В качестве альтернативы попробуйте гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude. Мгновенно выравнивает тон кожи, как тональное средство и повышает упру гость кожи как сыворотка. ✨