Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:01

Вдохновившись тоником от этой фирмы, решила попробовать и их лосьон для тела.

Сложно вообще заметить какой-то эффект на коже от лосьонов и кремов для тела, на мой взгляд, но попробую описать свои ощущения.

Начну сразу с небольшого минуса - это сама бутылочка. Неудобная. Приходится наклонять и ждать, пока лосьон оттуда вытечет. К слову сказать, он довольно-таки густой, кремообразный.

Я бы сказала КРЕМ, но в процессе использования понимаешь, что это все-таки ЛОСЬОН. Для меня лосьон для тела - это жидковатая масса, которая легко распределяется по телу и впитывается без остатка.

Первый раз, когда я извлекла его из бутылька, и он лежал такой густенький на моей ладони, я подумала: "Ну и лосьон! Густой такой, как крем. Замучаюсь втирать его". Но по коже он распределился просто восхитительно, впитался без остатка. Не было ощущения липкости, и что самое главное для меня - не было этого ощущения маски, когда идешь очередной раз в душ и чувствуешь, как смываешь этот слой крема/лосьона с себя. Это меня очень порадовало. Значит, впитывается верхними слоями кожи, а не просто лежит пластом до следующего мытья.

Вроде бы нет в нем ничего особенного, но после него так комфортно, так приятно коже: гладкая на ощупь и увлажненная. Хочется им мазаться и мазаться. НО.... так жалко, поэтому я им локально мажусь на проблемные участки тела.

Его нужно совсем чуть-чуть, так как, несмотря на свою кажущуюся густоту, он действительно ЛОСЬОН, и маленькой горошины хватает на большой участок кожи.

К сожалению, не могу с уверенностью сказать, что он делает что-то волшебное с кожей, но мне с ним очень комфортно, меня устраивает консистенция, и у меня есть стойкое ощущение, что кожа подтягивается с ним.

Отзыв на чудесный тоник для лица от этой же фирмы - http://irecommend.ru/content/poka-chto-luchshii-iz...

VanillaLaceрекомендует