Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 01:50

Сегодня хочу рассказать о лосьоне для тела Reviva Labs Elastin & Collagen Body Firming Lotion.

Производитель:

Не содержит парабенов;

Подходит сухой/нормальной коже;

Укрепляет кожу во время потери веса;

Помогает избежать растяжек.

Компания Reviva дарит Вам укрепляющий лосьон для тела, содержащий эластин и коллаген. Мы используем концентрат эластина в порошке, самый качественный эластин из существующих, а также премиальный растворимый коллаген.

Purified water, safflower oil high oleic, glycerin (veg), aloe leaf juice, octyl palmitate, PEG-100 stearate and glyceryl stearate, stearic acid, cetyl alcohol, carbomer, beeswax, orange oil, hydrolyzed soy protein, soluble collagen, hydrolyzed soy protein, soluble collagen, hydrolyzed elastin, panthenol, allantoin, phenoxy ethanol, ethylhexyl glycerin, tocopherols.

Туба 236 мл. Белый кремообразный лосьон средней густоты с нейтральным чуть цитрусовым ненавязчивым запахом.В использовании не очень экономичный.

У меня нормальная кожа. Не могу говорить об эффективности в плане растяжек и подтягивания, так как с кожей у меня все ок. Всегда примерно в одном весе, колебания в пару кг на моей коже никак не сказываются.

Я использовала его на ночь, как и рекомендует производитель, после ванны/душа, когда кожа еще немного влажная. Использовала на местах, склонных к появлению растяжек и быстро теряющим тонус, например, верхняя часть рук, грудь, живот, бедра, ягодицы и т.д.

Лосьон впитывается быстро и до конца, не оставляет пленки, нет ощущения чего-то лишнего на коже.

Кожа после мягкая. Сухой коже не подойдет, будет его маловато кмк.

Лосьон с неплохим составом по приемлемой цене в примерно 600 руб.

Irina-ballerinaне рекомендует